Отзыв : ООО "Летний сад"
Нужно было остекление фахверкового дома, выбрали именно эту компанию, потому что из всех, кого мы мониторили, они оказались самыми ответственными - быстро рассчитали нагрузку/стоимость окон и разработали для нас интересное дизайнерское решение. Изготовили и установили конструкции без помех. Конструкции прочные, безопасные, пропускают много света. Трещины по стеклу не идут, ничего не перекашивает. Единственный минус - тяжеловато чистить от наледи, я это не учел, и теперь непродуманные "хотелки" вылились в дополнительные заботы.
Россия, Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, 10
Подробнее>>