18.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЧДОУ Детский сад Чудо-Чадо

Положительные стороны:
Я пришла работать в Чудо садик в прошлом году, осталась очень довольна, попала в дружный сплаченый коллектив, директор просто чудо, как и само название сада. Спасибо большое нашему прекрасному руководству.

Москва

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Питомник Любимый Сад

Любимый Сад - питомник растений в Подмосковье. Работаем как интернет магазин и как физический магазин с возможностью самовывоза. Большое количество растений с доставкой по Москве и Московской области. Продаем оптом и в розницу.

Россия, Москва, Москва,115193,ул.7-я Кожуховская, д.9

Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Летний сад"

Нужно было остекление фахверкового дома, выбрали именно эту компанию, потому что из всех, кого мы мониторили, они оказались самыми ответственными - быстро рассчитали нагрузку/стоимость окон и разработали для нас интересное дизайнерское решение. Изготовили и установили конструкции без помех. Конструкции прочные, безопасные, пропускают много света. Трещины по стеклу не идут, ничего не перекашивает. Единственный минус - тяжеловато чистить от наледи, я это не учел, и теперь непродуманные "хотелки" вылились в дополнительные заботы.

Россия, Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, 10

Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Киа центр Шереметьево - Детский сад

Отрицательные стороны:
Следим за развитием событий истории с Пикабу, на данный момент преимущество явно не на стороне КШ. Вы, кажется, потеряли очков репутации уже на десять стоимостей запоротого вами ремонта. Мой отзыв на zoon, кстати, тоже удалили. О времена, о нравы. Подробнее>>

12.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ольга Богданова о компании Зеленый сад, СПК

Положительные стороны:
Отличный работадатель! Хороший коллектив,руководство лояльное! все справедливо и по честному я считаю-накосячил "наказали",хорошо работаешь - хорошие премии! так и должно быть! подарки на празники отрудникам и их детям супер! бесплатное питание. Работаю 2 года -уходить по собственному желанию точно не собираюсь и не верю негативным отзывам!

Рязань

Подробнее>>

18.06.2019
0 1
Отзыв сотрудника Маша о компании Зеленый сад, СПК

Положительные стороны:
Сейчас уехала жить в другой город, но родилась и до 27 лет жила и работала в Рязани. До отъезда поработала в 4 компаниях. «Зеленый сад» был любимым местом, не хотелось даже оттуда уходить, когда переезжала, но забрать компанию с собой – это из разряда фантастики))) «Проводы» были бурными!!!) В этой компании я создавала великолепные и удобные дома, на которые мне нравится смотреть, когда приезжаю в родные края к родителям. Удачи вам, ребята! Плюсы: Хорошая зарплата, интересные проекты

Рязань

Подробнее>>

23.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Зеленый сад, СПК

Положительные стороны:
Работать можно, если быть внимательным и исполнительным. Зарплата соответствует, переработки оплачивают. Да, есть как и депремирование, но в основном все отменяют, но и премированием не обижают.

Рязань

Подробнее>>

05.12.2022
1 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Зеленый сад, СПК

Положительные стороны:
Да все нормально, платят вовремя, премии хорошие. Но и работы много, зарплата соответствует. Руководство строгое, но понимающее и справедливое.

Рязань

Подробнее>>

07.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алекса о компании Зеленый сад, СПК

Положительные стороны:
Начал работать в «Зеленом саду» с пятого курса университета. Сначала на каникулах после четвертого, потом разрешили совмещать. Было, конечно, не очень легко, но справлялся. После окончания универа работаю на полную ставку. Пока уходить не планирую – все вполне устраивает. Тем более что есть куда расти! Из плюсов - хороший коллектив, четкая выплата ЗП, идут навстречу сотрудникам-студентам.

Рязань

Подробнее>>

31.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Зеленый сад, СПК

Положительные стороны:
Пока что работаю офис-менеджером в компании «Зеленый сад», но планирую в ближайшее время переводиться в другой отдел, по продажам. Оказалось, что это не так страшно, как мне когда-то казалось. А очень даже увлекательно! Так что жду пока кого-то найдут на мое место и перевожусь на вакантное там. Все-таки заработок будет побольше… А деньги мне сейчас очень нужны для погашения кредитов.

Рязань

Подробнее>>