Эль Маста
Отрицательные стороны:
к сожалению, не ознакомилась с отзывами о компании в предверии собеседования, иначе бы даже не пошла. Собеседование проводят люди совершенно некомпетентные в вопросах, несмотря на это, все показали рассказали, предложили выйти на работу с понедельника. Пообщалась с сотрудниками компании, и, пришла к выводу, что в такой компании трудиться я не готова.
Россия, Пермь
Подробнее>>