а-мед
Положительные стороны:
Я работаю оператором колл-центра в замечательной клинике уже более года и я очень довольна своим выбором. Наша клиника предоставляет высококачественные медицинские услуги и я горжусь тем, что являюсь частью этой дружной команды. Я довольна своей зарплатой, которая всегда выплачивают вовремя,...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>