15.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Град Безопасность — конченый ЧОП

Отрицательные стороны:
Это не ЧОП, это какой-то лахотрон. Просто натуральное кидалово на деньги, больше никак не скажешь. Когда я устраивался в июле 2023, мне начальник смены Сергей обещал золотые горы: зарплата вовремя, все официально, условия на объекте сказка. Ага, щас. Первую зарплату, которую я должен был получить 15 августа, я увидел только в октябре. И то, только половину. Вторую часть, что осталась, я выбивал до середины декабря, звонил, ходил в офис, слушал их сказки про "финансовые трудности". Обстановка на объекте это...
Положительные стороны:
Положительных сторон тут просто нет. Ну, разве что, я получил бесценный опыт, как не надо работать и куда точно не стоит соваться. Этот ЧОП и ему подобные — это просто раковая опухоль на рынке труда.
Подробнее>>

03.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОП "Аймерк" - контора, где врут и кидают

Отрицательные стороны:
Я работал в этом ЧОПе около полугода, с февраля по июль 2024 года, на объекте в одном из бизнес-центров Москвы. При приеме на работу начальник охраны Александр Михайлович обещал зарплату 55 000 рублей на руки, но по факту я получал максимум 35 000. Они постоянно находили, за что выписать штраф. Достал телефон на посту — минус 1 700 рублей. Присел на стул — минус 2 500 рублей. За каждую мелочь вычитали из зарплаты, которая и так была "черной". Дошло...
Положительные стороны:
За время моей работы в "Аймерке" я не нашел ни одной положительной стороны. Вообще ничего. Обещают золотые горы, а по факту — нищенские подачки и постоянный обман. Это просто отвратительно.
Подробнее>>

20.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Единоборец, ЧОП

Отрицательные стороны:
Ребята, не связывайтесь. Мальков урод, кидает на деньги, кормит обещаниями
Положительные стороны:
Попросту нету
Подробнее>>

03.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОП «Ямал» — кидалово на государственном уровне

Отрицательные стороны:
Я устроился в ООО ЧОП «Ямал» в Новом Уренгое в конце октября 2023. Приехал с Омска — обещали вахту 30/30, официальное трудоустройство, жильё, питание и выплату 55 000 за смену. Первый звоночек прозвенел сразу, когда нас поселили в обшарпанную казарму без отопления. В комнате на шестерых — две кровати. Душ через улицу, горячая вода — по настроению. Окей, стерпели. С 1 ноября начались посты — промзона, автосалон, стройка. По 12 часов, иногда 14, без перекуров, в любой мороз. Форма выдана...
Положительные стороны:
Если только вам нравится работать бесплатно — вам сюда. Больше плюсов не вижу. Единственное — стало понятно, насколько может быть цинична система. Ямал — это не предприятие, а яма, в которую скидывают людей в форме.
Подробнее>>

01.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧОП Витязь

Положительные стороны:
В компании «Витязь» работаю уже больше года, и могу сказать, что сработалась команда. Зарплата всегда стабильная и в полном объеме, без задержек. Для меня важно, чтобы работа была оформлена по всем нормам, и в «Витязе» с этим порядок. Платят хорошие премии за качественную работу, а также предоставляют все необходимые условия для повышения профессиональных навыков. В коллективе всегда чувствуешь себя частью чего-то большего.
Отрицательные стороны:

Подробнее>>

24.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр Дорматов о компании ЧОП Монолит

Положительные стороны:
Я работаю в компании безопасности "Монолит" уже год, и у меня только положительные впечатления. График работы очень удобный, что позволяет балансировать личную жизнь и работу. Они предоставляют официальную униформу, что создает профессиональную атмосферу. Зарплата всегда выплачивается вовремя, а руководство поддерживает и помогает решать любые вопросы. Рекомендую "Монолит" как надежное место для работы!
Отрицательные стороны:
Нет недостатков.
Подробнее>>

20.12.2024 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Альтаир

Положительные стороны:
Работаю в этом ЧОП "Амулет" уже давно и меня всё полностью устраивает. Охраняю ЖК, условия на высшем уровне! Особенно хочется отметить охранное оборудование и работу начальника охраны - он вообще отличный мужик! Так что если ищите надежный ЧОП, рекомендую вам именно этот!
Отрицательные стороны:
Не нашёл!
Подробнее>>

04.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ЧОП АКМ Групп

Отрицательные стороны:
Так, руководство АКМ, смотрим и читаем внимательно! Особенно касается тебя Щедрин, да и тебя Черепок! Либо вы начинаете работать по человечески, а значит исправно платить зарплату и относиться нормально к людям, либо будет следующее. Деятельность ваша попадёт под проверки всех основных надзных органов, перечислять не будем, все знаете сами. Работники привлекут общественность и телевидение. Тогда о вас конкретно узнает вся страна. Думаю позориться явно не хотите.
Положительные стороны:
НЕВОЗМОЖНО
Подробнее>>

01.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марсель о компании Кеннард-НК, ЧОП

Отрицательные стороны:
тупая начальница отдела кадров , без образования и воспитания ... Табельщица которая кроме миньета делать больше ничего не умеет тоже не блещет умом , постоянно плачутся о не хватке денег и не работают вообще
Положительные стороны:
нет вообще никаких
Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Отрицательные стороны:
Обещают 3000рублей, 2 месяца работаешь получаешь за первый месяц 1903 рубля за сутки
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>