31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Царь-Ёлка

naj1981:

Живем за городом. Очень давно мечтали о большой елке во дворе. Свои конечно растут, но еще совсем маленькие. Вот начали изучать страницы всемирной паутины на наличие стволовых елей. В интернет-магазине царь-елка приглянулось очень много вариантов. Определившись с выбором елки, подобрали украшение к ней и несколько световых фигур. Теперь радуемся большой хвойной красавице в нашем дворе. ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Царь дверей - Лучше не покупать. .

Купила в данном магазине входные двери. Вот в этом моя ошибка, потому что далее просто следовало вымогание денег. То заставили уплатить за замерщика (было якобы бесплатное), потом уплатила за доставку, после скандала вернули 300 рублей. Потом якобы сложная установка двери, вместо 2 тыс. 500 рублей, отдала 5 тыс. 200. А затем и совсем распоясались. За отделку дверей запросили 7 тыс., Подробнее>>