18.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Василий Овчинников о работе в компании

Василий Овчинников:
Отрицательные стороны:
З.П.несоответствует объему работы-да ещёё и чёрная,начальство уроды и хамы...

Москва,

Подробнее>>

25.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
работала в магазне метро Свиблово. зав была Ирина.ее отношение к персоналу оставляет желать лучшего! ежедневные выяснение отношений с нецензурной лексикой! Придирается к каждому сотруднику,позволяет себе при покупателях орать на весь магазин. Получает зарплату на карточку за весь персонал . за подработки не выплачивает.сотрудники меняются каждый месяц, а руководство с офиса даже не интересуется почему! складывается ощущение,что компания и зав магазином находятся в сговоре.

Москва,

Подробнее>>

27.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Руководство компании справедливое , хочешь заработать нужно шевелиться, не хочешь тогда уйди и не мешай другим Что касается того что руководство черное .вы вообще знаете кому компания принадлежит ?кто там черный ?Вы крысы которые в лицо ничего не можете сказать .чем хаить компанию и руководство лучше на себя в зеркало посмотрите .

Москва,

Подробнее>>

19.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Контора производит отстойное впечатление, какой-то совковый подход к персоналу, очень неприятный на вид нач. отдела развития Филиппов, офис далеко от метро убогий как снаружи так и внутри. Персонал какой-то зашуганный. Пустая трата времени и сил.

Москва,

Подробнее>>

14.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Федя о работе в компании

Федя:
Отрицательные стороны:
Работала почти год в этой, если можно так сказать "компании". Это контора. Такой безолаберности я ещё никогда не встречала. Экономят на всем-уборщиц нет,кассиры сами моют полы, ничего не доплачивают. Охраны нет- воровство постоянное. Никто за этим не следит. Заведующих берут всех подряд, я не говорю уже о культуре поведения или высшем образовании. Хамы и хабалки. Никому не советую туда даже соваться. Товар приходит два раза в неделю по 10 палет, грузчик один. Дерьмо полное. Не работайте там.

Москва,

Подробнее>>

17.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработала администратором 2 недели, в небольшом городке Ленинградской области. В шоке от этой конторы! Мне 39 лет, работала много где, но с таким сталкиваюсь впервые. График работы не соответствует заявленному, вместо 11 часов в табеле работаешь все 13-13,5. За полчаса до открытия приходишь и где-то рез час после закрытия уходишь. Администратор в этой конторе - это и грузчик, и мерч, и кассир, и заведующая, в её отсутствие и все это за 19т.р. Целый день носишься по залу, наравне с мерчерами выносишь товар, выкладываешь, стоишь на кассе при очередях и попутно делаешь ещё кучу разных движений (возвраты, инкассации, разные оформления, уборку помещения). В штате отсутствует единица уборщицы, кассиры к концу рабочего дня валятся с ног (помимо кассы они также обязаны выставлять товар, когда нет очередей), после закрытия еле хватает сил хотя бы подмести в зале, полы не моются в магазине вообще! Этим просто некому и некогда заниматься. Охраны нет, воруют просто огромными количествами, выносят в наглую прямо в корзинках, никакие проценты на списание такое не покроют, ревизия по-любому будет в минус, премий не видать, наверное убытки в виде воровства выгоднее убытков в виде премий)) Вентиляция в

Москва,

Подробнее>>

18.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Уволили с работы не смогла выйти на подработку заболел ребёнок сказала об этом заведущей через несколько дней она мне позвонила и сказала что я уволена за март мне остались должны 1000 рублей но сказали что отдавать не будут видители за меня выходили в апреле другие люди . Так они же не бесплатно работали им заплатят при чём тут мои деньги!!! В апреле отработано несколько смен за которые мне заплатят только половину видители нужно предупреждать за 2 недели какие 2 недели когда меня просто вышвырнули с работы когда я была дома с больным ребёнком!!! Я иду в прокуратуру!!! у МЕНЯ НЕТ ПРОСТО ДРУГОГО ВЫБОРА И ВРЕМЯ Я ТЕРЯТЬ НЕ НАМЕРЕНА!!!

Москва,

Подробнее>>

28.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя инкогнито о работе в компании

инкогнито:
Отрицательные стороны:
ужасное обращение с персоналом!!!!! Заведующая Е.А.Олоновская- это просто нечто:"мягко стелит- жестко спать" Как руковадитель просто не умеет организовать рабочий процесс,а как оброщается с людьми которые приходят вирнуть или обминять товар- сразу показывает на дверь,да и еще так облает,что люди бедные уходят и после возращатся,как клиенты уже не спишат.Персонал долго не задердиваются,потаму что заведующую никто не устраивает либо они сами сбегают поработав с таким руковатиделем.Рыба тухнет с головы- хорошая истина. Работал там действительно и за грузчика и за кассира и за поломойку .Вообщем кошмар.

Москва,

Подробнее>>

28.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Отрицательные стороны:
пожалуйста обратите внимание на заведующих(Коломна)- безобразные хамы, абсолютно не умеют работать и общаться!

Москва,

Подробнее>>

01.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Администратор попросила выйти на подработку,я отказалась. Утром следующего дня я спала и не слышала звонков,а она прислала мне смс: "Если ты не отвечаешь на звонки найду способ тебя уволить".Я буду жаловаться в прокуратуру и подам в суд!!! Какие есть способы уволить сотрудника «по собственному желанию»? 1. Постоянное психологическое давлени Начальники (а иногда – и коллеги по работе) могут кричать на сотрудника по любому поводу и даже без него, унижать и оскорблять человеческое достоинство. 2. Контроль Жесткий и мелочный контроль любых действий сотрудника, немедленная и необоснованная критика даже правильных действий. Такое неусыпное бдение начальника за спиной сотрудника и постоянное «ускорение работы» будет мешать нормальной рабочей деятельности, вызывать раздражение и приводить к ошибкам в работе. Так можно и неврастеником стать. 3. Необоснованные угрозы При обнаружении малейшей ошибки в работе или опоздания – угроза увольнения по статье. Даже если ошибки в работе или единичные опоздания ни в каком случае не соответствуют никакой статье

Москва,

Подробнее>>