25.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть блинных и кафе Емеля

Отрицательные стороны:
Люди страдают оттого,что не могут получить свою зарплату,задержка идет в 2,5 месяца,это ужасно!Когда приходишь на трудоустройство,говорят одно,а когда начинаешь работать по13-14 часов,получается совершенно другое.Люди боятся увольняться из-за того,что не получат свои деньги.Я уволилась,мне сказали,что в течении двух недель меня рассчитают,приехала в бухгалтерию через две недели,а в ответ:"Мы еще вас не считали!"Извините,чем бухгалтера занимаются?Или мы не люди?Мой совет,не ходите в эту компанию,это шарашкина контора!
Плюсы в работе:
В этой компании работают очень хорошие и отзывчивые люди,не только простые повара,но и управляющие ... Подробнее>>

15.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть блинных и кафе Емеля

Отрицательные стороны:
После 2х недельной работы заявили что я должна сидеть на точке вместе с поваром 13 часов каждый день, хотя при трудоустройстве я говорила что у меня маленький ребенок и мне нужна пятидневка по 8 часов. Финансовый директор Догадина- настоящая гадина. Относится к людям как к мясу. Я ездила на своей машине, при трудоустройстве сказали что оплатят бензин, в итоге конечно этих денег я не получила. А потратила на дорогу около 5000 руб. Людям задерживают зп по 2 месяца, а кто увольняется вообще ее не получают. Вот и я вместо обещанных 35 получила 15. Отработала месяц. Не стоит устраиваться в эту компанию только время и деньги потеряете
Плюсы в работе:
Вначале работала 5/2 по 8 часов. И еще люди в отделе персонала и блинопеки очень положительные и душевные. ... Подробнее>>

15.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть блинных и кафе Емеля

Отрицательные стороны:
Зарплата не соответствует,что пишет работодатель в объявлениях и на собеседовании.Задерживают на месяц,без объяснения причин.
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

04.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть блинных и кафе Емеля

Отрицательные стороны:
Обманули с за.при смене управляющей не отдали зарплату.выгнали всех и сказали что ничего не получите,а новая управляющая взяла к себе старых сотрудников и потихоньку выплачивать им зарплату,а т.к я не пошла обратно к ним, то мне сказали что ничего не пошучу. Не вздумайте там работать!!!!!!!
Плюсы в работе:
Никаких положительных моментов ... Подробнее>>

12.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть блинных и кафе Емеля

Отрицательные стороны:
Проработала я там от силы наверное месяц..уже и не припомню точно,но то как я у них потом пыталась получить свои расчётные деньги запомню наверное на всю жизнь!!! такого в моей практике не было никогда,управляющая была у меня женщина кавказской национальности))) Которую я потом не могла нигде выловить потом мне через третьих лиц уже сказали что оказывается она в отпуске в Турцию свалила... Вобщем потом кое-как через пол месяца наверное после расчета мне всеже выплатили деньги когда я уже чуть ли не к самой ген.директору пошла (та была в шоке от того как их управляющая от меня терялась)
Плюсы в работе:
пожрать блинов на халяву если на точке один работаешь)))) ... Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть блинных и кафе Емеля

Отрицательные стороны:
Проработала в этой компании 1 год - ушла в декрет, а потом уволилась. З.п. задерживали по 2 месяца, выдавали частями. Кидали на разные точки , выполняла не только свои обязанности и за других заставляли. Текучка персонала. При увольнении за что нибудь и удержат.За форму сам оплачиваешь, а при увольнении с собой не дают ...
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Азия кафе, сеть японских ресторанов - отзыв работника «drak zmei» о работе в компании

drak zmei:
Отрицательные стороны:
Постоянно опаздывают сотрудники, чаевых практически нет, премий нет, хотя обещают. Пашешь за 2-3 человек

Москва, Гамсоновский пер, 5

Подробнее>>

20.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Азия кафе, сеть японских ресторанов - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Компания работает исключительно на обогащение собственника. Все миссии и ценности- для гостей из средней Азии, которые охотно записываются на собеседование и томятся в ожидании на бордовых скамеечках в офисе у Тульской. Текучка линейного персонала- больше 300%. Это показатель работы сильной, преуспевающей компании, построившей здоровый и конкурентоспособный бизнес. Не ходите туда работать. Не становитесь рабами. Компания давно сгнила и пытается выжить всеми силами, выжимая из линейного персонала и оптимизации ФОТа. Не срите себе в трудовую ))))))))))

Москва, Гамсоновский пер, 5

Подробнее>>

14.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Азия кафе, сеть японских ресторанов - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Отрицательные стороны:
У каждой работы есть недостатки, нужно просто понять, что тебе нудно и на что ты готов. Кому-то тяжело улыбаться незнакомым людям, что ж, это их проблемы.

Москва, Гамсоновский пер, 5

Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Азия кафе, сеть японских ресторанов - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Отрицательные стороны:
ОЧЕНЬ низкая з/п даже если вместе с чаем считать, получаются копейки, без чаевых 400 рублей за 12-часовой рабочий день Очень многие администраторы - хамло В общем и целом, не все так уж плохо, но идти туда стоит только для получения опыта, я считаю. А потом бегите оттуда сломя ноги)

Москва, Гамсоновский пер, 5

Подробнее>>