УАЗ
Галина:
Работаю в УАЗ пять лет и ни разу не подумала о том, чтобы найти место престижней или с большей зарплатой. В моем случае все условия хорошие, лучше не придумаешь: добираться недалеко, живу в этом же городе, обожаю свой коллектив и получаю хорошую зарплату. Для меня важны и пенсионные накопления, так как на заводе официальное трудоустройство, а значит стаж идет, денежка на старость копится. УАЗ выполняет все свои обязательства без нарушений. Подробнее>>