20.07.2021 | положительный отзыв
0 0
веста фудс отзыв сотрудника Михаил

Положительные стороны:
Зарплата достойная. Кто работает, тот заработает. Платят во время. На складе из-за продуктов должен быть постоянная температура. Летом не жарко. Зимой не холодно. В выходные никого на работу не дергают. Суббота и воскресенье всегда свободный.
Отрицательные стороны:
Живу на Западном. Ездить далековато по пробкам.
Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
0 0
веста фудс отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
Основное что держит на работе - зарплата. Был на других складах. Там выходит меньше. Здесь нет ограничения. Зарабатывай, сколько накомплектуешь. Зарплата всегда вовремя 2 раза в месяц. Суббота и воскресенье выходные. Склад нормальный (свет, вода в душе, температура).
Отрицательные стороны:
График в сезон в ночь 5/2. Но если сильно устал можно взять выходной среди недели. Не отказывают.
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
веста фудс отзывы о компании

Положительные стороны:
Платят вовремя, отношение к сотрудникам достойное. Гсм оплачивают, работа на закреплён ной территории. Условия работы не меняли после трудоустройства. Удобное размещение, с большой территорией и соответственно парковкой.
Отрицательные стороны:
Гсм бывает, что не хватает
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
веста фудс отзывы

Положительные стороны:
Обучат , помогут , подскажут , своевременная и стабильная выплата з/п , работа на закрепленной территории , без обязательств утренних посещений офиса , есть перспективы роста , офис с парковкой
Отрицательные стороны:
Частичная компенсация ГСМ
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артур о компании Веста-Фудс

Положительные стороны:
Платят вовремя, отношение к сотрудникам достойное. Гсм оплачивают, работа на закреплён ной территории. Условия работы не меняли после трудоустройства. Как делают большинство подобных компаний
Отрицательные стороны:
Гсм бывает не хватает
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО УК Веста

Работала горничной с функциями администратора, проработала 1,5г, плохого о компании не скажу. Устраивают официально и зп белая, что важно вовремя. Первое время было сложно построиться к графику, когда привыкаешь становится проще. Плюс все помогают, объясняют, есть подробные инструкции. Руководство нормальное. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО УК Веста

Работаю в компании почти год. Очень нравится! Есть большое количество для саморазвития и обучения. Руководство идет на встречу, если необходимо, интересуется моим ментальным состоянием. Атмосфера в коллективе- супер, все настроены дружелюбно! Я один из самых молодых сотрудников и ни разу не столкнулась с негативом в мою сторону или дискриминацией по возрасту. Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
08.06.2022
0 0
ООО Веста или город столов и стульев - негативный отзыв

Отвратительный работодатель,Саушева Галина Владимировна не платит зарплату по 4 месяца,людей щитает быдлом,неходите к ней на работу, все вешает на продавцов, Вобщем полное Дерьмо!!!!!! Все усолье-сибирское ее знает. Подробнее>>

17.07.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Веста Стройарсенал"

Отрицательные стороны:
Кидалово по полной!!!Особенно,если на работу принимаются люди из регионов России.Заказчиков подставляют,а если не получают деньги,то подводят к судам и личным угрозам.Главное-получение денег!!!Способы самые изощренные.Хозяин фирмы-Парановский К.С.Будьте внимательны и осторожны!!!Вначале мило обещают золотые горы,а затем-высосав все объекты и заказчиков-кидают!!!Зарплата черная,с задержкой 2 месяца!!!
Плюсы в работе:
Работники фирмы нормальные работяги,понимающие,что их тоже кидают,но смирившиеся с этим. ... Подробнее>>