ООО Карандашная фабрика Кедр
Отрицательные стороны:
c подругой решили подзаработать, некий Кирил предложил работу на дому(карандаши разложить по коробочкам).Мы не поверили но потом кирил начал отправлять документы фирмы (отсканированные) сказал через киви скинуть некую сумму (7500тенге ) и что на крайний случаи у нас будет чек подтверждающий что мы перекинули деньги, якобы мы можем вернуть деньги, и это якобы подверждает что вакансия существует после мы начали искать деньги. нашли, перекинули, сообщили ему , он сказал теперь ждать пока курьер довезет товар , все было нормально, мы ожидали с нетерпением, вконтакте он сидел и отвечал. после прошел 1,2, затем 3 дня, самый крайний срок был 4 дня,проходил и 4 день . и тут уже он удалился полностью. и не какого результата!!!нас просто обманули!!!держали за дурака, сомнения конечно изначально были, но когда нужно оказывается закрываешь глаза на все((( Люди не верьте !!! Офирист еще тот !!!как ... Подробнее>>