10.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Центр Проф Софт


Плюсы в работе:
Ниче положительного,денег не платят ваще,одни оферисты !!!
Отрицательные стороны:
Одни минусы,ничего хорошего я не заметил тут!! ... Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Центр Проф Софт


Плюсы в работе:
Не знаю как вам , но меня все устраивает , все четко и во время платят ! Работаю с ними больше года.
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

09.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Центр Проф Софт

Отрицательные стороны:
Заключал,договор с диспетчером в данной компании. Обещали зарплату через 10 р.д.,а уже 2 мес. не вижу денег. И к тому же не могу дозвониться ни до одного сотрудника,все игнорируют.
Плюсы в работе:
Красиво обещали! ... Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания “Проф Климат”

Построение надежной системы вентиляции лучше доверить профессионалам, которые работают в компании «Профклимат». Мы заказывали проектирование вентиляции для своего дома именно у них и остались довольны не только выполнением необходимых расчетов, но и подбором оборудования, которое радует нас уже достаточно долгое время.

Россия, Москва, ул. Василия Петушкова, д. 27

Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
1 0
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Покупка аппарата Эволюшн стала лучшим решением для моего салона. Если раньше поток клиентов был жиденьким, то сейчас он увеличился в несколько раз, благодаря своей эффективной и безболезненной для клиентов работе.

Россия, Москва, Староалексеевская ул., 5

Подробнее>>

09.11.2022
0 0
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Искал работу и увидел сайт компании. Заполнил у них форму для поиска вакансий, быстро мне выдал несколько предложений. В общем устроился на хорошую работу програмистом и компания хорошая, платят и офис приличный. Коллектив тоже хороший и дружный. Трудоустроили сразу официально хоть и на испытательный срок сначала.Так что доволен данной компанией. ...

Смоленск

Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Если начинаешь свое дело, прежде всего, нужно озаботиться своим рабочим оборудованием, и мой выбор пал на Эволюшн. Лазер прекрасно показал себя в деле - благодаря своей длине волны, он эффективно удаляет волосы на коже любого фототипа.

Россия, Москва, Староалексеевская ул., 5

Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Я долго сомневалась покупать Эволюшн или нет, может, что-то другое, подешевле, может, взять в аренду, но потом звезды сошлись и я его купила, не смотря на отсутствие скидки при покупке, а хотело бы, учитывая стоимость. Сожалений нет никаких - мощнее и эффективнее лазера я еще не встречала.

Россия, Москва, Староалексеевская ул., 5

Подробнее>>

01.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Проф-Дизайн Медиа

Отрицательные стороны:
Нет элементарно чернил в принтере! Не на чем писать и не чем! Нету куллера! Директорша Ольга - вообще не заморачивается канцеляркой. Сначало обещает з/п 30 000 - потом даже не оформляет, кидает на деньги, не считает проценты - сама вакансии ни где не размещает выискивает людей на порталах труда и приглашает на собеседования! Вся контора состоит из неё и неё, если вы считаете что надолго там задержитесь - то зря! Она набирает людей под сезон - запудривая уши волшебным словом-МЕДИЙНАЯ РЕКЛАМА! А потом увольняет и ещё при этом пытаеться наехать и унизить! Текучка бешенная, но когда устраиваешься все кадры подметены - поговорить не с кем о том что там происходит))) умная, но непорядочная тетка. Фактически ей ни кто не нуже - ей нужен пиар и чтобы не платить денег особо менеджеру , в сезн ей доверчивые манагеры надергуют с холодных ... Подробнее>>

27.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Проф-Дизайн Медиа


Плюсы в работе:
Ну вот, увидела отзыв очередного праздно шатающегося бездельника, обиженного судьбой и изгнанного мной за бездействие и лень. Таких много сейчас на рынке труда, там два месяца поработаю, там три, их отовсюду гонят, потому что не хотят ничему учиться, не хотят утруждать себя, а желание только одно сидеть и штаны протирать за оклад. Даже знаю имя этого несчастного обиженного, таким ,
Отрицательные стороны:
Кулер есть, ручки, карандаши, бумага есть, принтер работает. ... Подробнее>>