29.09.2014 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Когда шел в такси работать в такси Мартекс, то иллюзий не было насчет денег. Сначала просто калымил, теперь работаю на постоянку. С 2013 года работаю там официально, и уходить не собираюсь, по деньгам никогда не обижали, если не лениться, то за смену можно хорошо сделать.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Василий Нестеров» о работе в компании

Василий Нестеров:
В компании Martex работаю третий год. Никаких жалоб за все это время не возникало. Больше всего радует удобный график, когда есть возможность получить выходной тогда, когда тебе это нужно, никаких накладок не возникает!

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Олег Щеглов» о работе в компании

Олег Щеглов:
Таксую уже пару лет, сначала частным извозом занимался, потом повезло устроиться в Мартэкс. Тут заработок намного легче и клиенты адекватнее, не с улицы же непонятно кого берёшь. Так спокойнее, в том числе и за деньги. Заказами здесь обеспечивают нормальными, главное – работай и получай по совести.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Олег Щеглов» о работе в компании

Олег Щеглов:
Таксую уже пару лет, сначала частным извозом занимался, потом повезло устроиться в Мартэкс. Тут заработок намного легче и клиенты адекватнее, не с улицы же непонятно кого берёшь. Так спокойнее, в том числе и за деньги. Заказами здесь обеспечивают нормальными, главное – работай и получай по совести.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Роман Щеголев» о работе в компании

Роман Щеголев:
Адекватная диспетчерская компания для адекватных водителей. Нужно понимать формат компании - корпоративное такси с 99 % заказов по безналу. Отсюда, соответственно, и нормальный контингент клиентов и большой плюс - отсутствие прямых денежных взаимоотношений между клиентом и водителем. Это не таксомотор за наличку в режиме реального времени, где у водителя всегда есть соблазн "зарядить" клиенту лишнего... Главный плюс, то что на свободном графике ты реально можешь планировать свой день и совмещать работу с другими компаниями или делами. На окладе - другая система, более подходит для более того для кого это только единственный источник дохода.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Сергей Е.» о работе в компании

Сергей Е.:
хорошие условия, график

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Андрей Золотарев» о работе в компании

Андрей Золотарев:
Особенно нравится в Мартэкс гибкий график – сам заранее планируешь себе выходные дни. Это очень удобно, т.к. реально можно везде успеть. Если уж совсем прижмет, то начальство может пойти навстречу, то есть поменять уже заранее спланированный выходной, перенести его на другой день.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «А. Потанин» о работе в компании

А. Потанин:
Ушел я из такси Martex недавно. Не из-за того, что что-то неустраивало, просто надоело за баранкой сидеть. А так место там нормальное. Платят по-чесноку, заказы честно распределяют, начальство в конфликтах нашу сторону принимало, если явной нашей вины не было. Мало ли пьяных клиентов бывает – что не так,Ю строчат жалобу. Так и работал, пока все это не достало.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
Сравнивая работу по частному извозу и через такси Мартекс – второе однозначно выгоднее и безопаснее. Год назад устроился к ним и понял, какие есть плюсы: 1. Тот же свободный график, но заказы гарантированы. 2. Клиенты надежнее, вероятность, что не расплатятся практически нулевая. 3. Трудоустройство официальное и коллектив неплохой. Нечасто я, правда, своих коллег встречаю, но люди приятные и понимающие.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Lebedev K» о работе в компании

Lebedev K:
Таксовал два года, последнее место работы – Мартекс. Так там, по сравнению с другими, место вполне хорошее. Вызовов много, разные бывают. Диспетчера кого-то специально не выделяют. Потом свои клиенты появляются, если добросовестно к заказам подходишь и идешь на встречу пассажирам. Заработать неплохо можно, было бы желание.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>