22.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
СТО - отрицательный отзыв

Никита:
Отрицательные стороны:
Отвратительное заведение. Обманывает людей!Данная автошкола откатывает всего 15 часов (практика), по договору должно быть около 50. Ближе к 15му занятию стало ясно, что 50 не будет. Начались тяжбы. Обращение к директору после отказа инструктора соблюдать условия договора закончились следующим: мне сообщили, что не получали денег (передавал инструктору в машине без расписки - моя ошибка, не совершайте её), написали жалобу на меня руками сокурсников, дабы отчислить. Выдали бумагу об отчислении. А мне, чтобы получить справку об окончании обучения, пришлось подписать бумагу о завершении обучения. Само обучение как практическое, так и теоретическое - на четвёрку. Но преподы как люди крайне неприятные.Итог: вам рады, только если вы "паинька". Крайне не рекомендуем с женой это паршивое заведение. Найдите хорошую автошколу. Жалеем, что сюда обратились.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Сто На Луговой

Положительные стороны:
Все как всегда, берём запчасти 2 года уже, не подвели, если и были спорные вопросы всегда решались в пользу клиента! Вообщем спасибо за сотрудничество! Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Автомобилист я с небольшим стажем с ремонтом автомобиля не сталкивался , но рад что попал сразу к профессионалам своего дела по совету знакомого который не в первый год за рулём .Спасибо большое ребятам из " Мерседес мастер "!

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51

Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
0 0
хеликс: Выучи сто листов


Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию оператора контрактного центра. В первые дни обучения все было хорошо, но потом..Заставляли учить около 90 листов теории, хотя я не имею мед образования, и физически не могу столько выучить.Причём говорят «Да что там, всего лишь выучить. И это. И это»Тогда говорите заранее о том, что надо мед образование или готовность выучить за 2 дня 90 листов теории.а Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Мальчики мои спасители, как всегда)) Что-то сломалось – сразу к ним, всегда помогут, расскажут и покажут. Цены отличные, обслуживание на высоте! Самое удобное - хороший режим работы, мимо проезжая, всегда могу к вам заехать и всё всегда ок! Мерседес Мастерс, вы мои герои, я вас люблю!!!)

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51

Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Менял передние тормозные диски и колодки. Все сделали за 1 час!! Заплатил куда меньше, чем на других сто. Персонал очень классный, я получил море удовольствия от общения. В общем, это лучшее сто, впредь только к вам и никуда больше!

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51

Подробнее>>

25.03.2022
0 0
Отзыв : СТО ТрансГир ремонт АКПП в Минске

ОСТОРОЖНО !!! Отдал машину на этот сервис с целью устранить неисправности в работе АКПП. В машине была установлена сигнализация с GPS. В один из вечеров, когда машина должна была быть в ремонте, увидел, что она находится в Петриковском районе Гомельской области. Как оказалось заместитель директора «Трансгир» поехал туда на выходные на охоту. Потом директор этого СТО врал, что я разрешил им «тестировать» свою машину без ограничения пробега. В общей сложности на машине накатали около 700 километров. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Беларусь, Минск, Веры Хоружей 32Б

Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Был по работе в Минске, обнаружил подтекание охлаждающей жидкости. Выбрал эту станцию по отзывам и потому, что недалеко было до них ехать. Был обед пятницы, но мне повезло - ребята нашли в интернете необходимую запчасть (правда, к сожалению, б.у., новую надо было ждать несколько дней) и устранили неисправность уже к 17 часам. Действительно, всё квалифицированно и достаточно внимательно. Территория сервиса удобна, большая парковка, предлагают чай и кофе. Обращался бы сюда постоянно, но живу, к сожалению, не в Минске. Авто: Mercedes-Benz CLA C117, X117

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51

Подробнее>>

29.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Спецавтосервис - Ужасное СТО

Отрицательные стороны:
Компания ООО «Спецавтосервис» не советую туда идти, даже менять дворники. Кидают на бабки страшно. У них более 270 исполнительных делопроизводств с 2017 года на данный момент висит 711 693 р штрафов, которые нужно погашать, вот и завышают цены тянут время и ставят дешманские детали. Своих опытных мастеров нет. Они бегут от туда. Потому вашу машину отгоняют посредникам. Деньги за некачественный ремонт не отдают под любыми предлогами. И требуют 100% предоплату. Подробнее>>

30.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лак Сто


Плюсы в работе:
Нет
Отрицательные стороны:
Полно ... Подробнее>>