ооо стк стройтех
Отрицательные стороны:
Работала в этой компании больше года. Организация стоит на месте, не растет и не расширяется, перспектив нет. Крупных клиентов нет, люди знают и боятся сотрудничать, уже многих организация обманула. По работе, тоже отстой, начальство мошенники и неадекватные клоуны. Постоянно приходится задерживаться без оплаты.
Положительные стороны:
Там такого нет, один неадекват.
Подробнее>>