29.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Работаю в бухгалтерии этой компании. Зарплата меня устраивает, выплаты своевременные без задержек. В офисе созданы комфортные условия для сотрудников, нормальный график и разумный объем работы. Никаких необоснованных штрафов, как у меня было на предыдущем месте работы. Руководство лояльное и адекватное, можно обращаться по любым вопросам.
Отрицательные стороны:
Бывают разные ситуации, но все они в рамках основных рабочих моментов, требующих повышенного внимания.
Подробнее>>

29.10.2023
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Работать невозможно! Начальство здесь неадекватное, нормальных цепляются без повода и к дуракам еще сильней. В коллективе в основном только неприятные личности. Зарплату постоянно задерживают. Постоянные переработки, их не оплачивают. Больничные и отпуск не оплачиваются.
Положительные стороны:
Совершенно Конченная фирма и особенно Пидар Зевахин Кирилл Анатольевич.
Подробнее>>

29.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
Работала в этой компании больше года. Организация стоит на месте, не растет и не расширяется, перспектив нет. Крупных клиентов нет, люди знают и боятся сотрудничать, уже многих организация обманула. По работе, тоже отстой, начальство мошенники и неадекватные клоуны. Постоянно приходится задерживаться без оплаты.
Положительные стороны:
Там такого нет, один неадекват.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

28.10.2023
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Работала в этой компании больше года. Организация стоит на месте, не растет и не расширяется, перспектив нет. Крупных клиентов нет, люди знают и боятся сотрудничать, уже многих организация обманула. По работе, тоже отстой, начальство мошенники и неадекватные клоуны. Постоянно приходится задерживаться без оплаты.
Положительные стороны:
Там такого нет, один неадекват.
Подробнее>>

28.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
Ничего хорошего сказать про фирму сказать не могу, работала в офисе – полный трэш. Потенциальные клиенты, в основном откатчики из гос. предприятий. График не нормальный, постоянно задерживают без оплаты, выходные как на вулкане. По тк обещают оформить и не оформляют. Зарплата постоянно с большой задержкой.
Положительные стороны:
Нет ни чего
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже давно. Нравится, что организация постоянно растет и расширяется. Появляются регулярные постоянные и крупные клиенты. По работе, конечно, бывают свои нюансы. Периодически приходится задерживаться, но обычно на 30-40 минут, не больше.
Отрицательные стороны:
Лично я не выявила никаких негативных моментов, все нравится.
Подробнее>>

27.10.2023
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Хуже конторы не встречал, в которой не ценят свои кадры. Здесь отпроситься по семейным обстоятельствам можно только за свой счет. У меня такое было пару раз, так вычли как за два дня. Рабочие условия ужасные их просто нет. За спецодежду и инструменты высчитывают из зп в несколько раз больше, чем это реально стоит. Зарплату постоянно не доплачивают и никогда вовремя не платят.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Не могу ничего сказать про работу монтажников, но в офисе на пиаре все отлично. Взаимодействую с потенциальными клиентами, в основном с помощью телефонных переговоров. График нормальный, задержек нет, выходные присутствуют. Оформление по ТК. Заралата своевременная.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.10.2023
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Работал тут почти год. При трудоустройстве обещали большую зп и оформление по ТК РФ, по факту зп нормально не платят, по ТК РФ не оформляют. Зарплата только черная. Сам рабочий процесс построен без грамотно, учитывая, что директор Зевахин К.А. Украинско Фашистский подонок. В офисе полный бардак, руководство неадекватное. Ко всем постоянные претензии.
Положительные стороны:
Украинско Фашистская фирма
Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
Ничего особенного в данной компании нет, за исключением Конченного директора Зевахина Кирилла и его не скрываемой ненавистью к русским людям, к работникам отношение отвратительное. Заказы только договорные за откаты. Частые простои. Крупных заказчиков нет из за качества и высокой стоимости некачественного оборудования и не желанием давать гарантии. Зарплату вовремя ни разу не заплатили.
Положительные стороны:
Более Конченной компании и директора не встречала.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии