Отзыв сотрудника Валерия о компании Оптик Сити
Отрицательные стороны:
По сравнению с другими оптиками, довольно старое оборудование, нет фороптеров. Эстетика салонов в большинстве уступает эстетике в оптиках конкурентов. Часто приходится обедать в какой-то каморке, где сотрудники переодеваются, и вдобавок ещё мастер-оптик работает. Система оплаты труда непрозрачная, но есть минимум, на который можно рассчитывать. Довольно возрастной коллектив, нет понимания тенденций в современной моде и моделях продвижения. Компания довольно лояльная для клиентов, цены довольно низкие, что конечно отражается на зарплате. Карьерный рост очень долгий, надо лет 10 поработать , чтобы перевели в хороший салон. Каждый год аттестации , что с одной ...
Положительные стороны:
Работала оптометристом, у компании есть плюсы и минусы. Хорошая система обучения с нуля. Руководство адекватное, с отпусками проблем нет.
Подробнее>>