06.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Русский Свет

Положительные стороны:
Прекрасный коллектив, максимально адекватное руководство, всегда можно обсудить все острые вопросы и прийти к общему знаменателю. Возможность карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального. Возможность зарабатывать, для тех, кто реально работает, а не сидит ровненько.
Отрицательные стороны:
Не совсем удобное расположение офиса и отсутствие ДМС. На момент моего увольнения хромала ЗП, но сейчас чуть выше рыночной.
Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "эско "новый свет"

Вообще нет кроме расположения офиса в центре Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Стабильная компания, официальное трудоустройство с первого дня работы, белая З/П и всегда вовремя. Хорошая команда. Если не умалчивать, а просто общаться с коллегами, очень легко находить общий язык и договариваться. Также есть возможность работы удаленно и это очень большой плюс для меня.
Отрицательные стороны:
Офис правда находится в не очень удачном месте.
Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Русский Свет

Отрицательные стороны:
Смоленский филиал, сотрудники увольняются. Низкая З. П. Высшее руководство ебланы, такую организацию уничтожить.
Положительные стороны:
Стипендия вовремя
Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Пользуясь случаем хочу пореккомендоать свои услуги по рисованию. Рисуем все что угодно и как захотите. Вамсвету нарисовали аудит всего за 2 дня ! Качество люкс!
Отрицательные стороны:
Нашим аудитом можно хвастаься перед лохами совсем как настоящим! Вамсвет не даст соврать!
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Уважаемый Р...., писать в отзывах фамилии бывших сотрудников, которые Вас обидели - нецелесообразно, т.к. Компания в этом не при чем. Компания постоянно проходит аудит, всегда платит белую зп и белые бонусы вовремя. По запросу можем предоставить заключение аудитора.
Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Джуд о компании Русский Свет

Отрицательные стороны:
Сотрудник отдела кадров Яковлева Елена в г. Тверь , высокомерная баба с ЧСВ. Вызывает народ на собеседование просто потратить время. Вопросы как будто в ФСБ набор идёт , а не на этот тухлый пустой склад , а сами пишут люди "без опыта" требуются. Совершенно некомпетентный отдел кадров. Везде объявления и в городе и на сайтах поиска работы месяцами стоят, ну людей не устраивают на работу. Цирк не иначе. График тоже отвратительный , такой график только для роботов с прыжками день/ночь. Зарплата тоже непонятно как складывается. Перерывы по 15 минут два ...
Положительные стороны:
НЕТУ
Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Русский Свет

Отрицательные стороны:
Некомпетентность начальствa, не понимает принципа и техники продаж. Пусть оставит свой Сбербанк, и выучить для начала ассортимент)))
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Замечательный коллектив и в целом дружественная атмосфера в офисе. Поздравляют с праздниками, устраивают корпоративы. Сам офис очень уютный, подготовленная кухня с бесплатным чаем и кофе, и территория бизнес-парка норм, есть магазины и столовые. Белая з/п и всегда во время приходит.
Отрицательные стороны:
было бы неплохо добавить ДМС
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Пришла в компанию ВАМСВЕТ в период пандемии, работаю почти 3 года, менялась внешняя ситуация, но компания стабильна, в этом году ВАМСВЕТ исполняется уже 15 лет. Дважды в год проводятся корпоративы, за которые не платят сотрудники, что точно большой плюс. Уровень зп достойный, в рынке, что важно, зп белая полностью, коллектив дружный, все ребята молодые, активные, есть интересные традиции внутри офиса.
Отрицательные стороны:
Отзывы негативные странные, эти люди давно в компании не работают, руководство давно сменилось, но человека не отпускает)))
Подробнее>>