09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Решилась все-таки сделать химический пилинг. В Сан медик у меня ходит подруга, ее все устраивает. Поэтому решила процедуру делать здесь. Прошло все нормально, побочных эффектов каких-то не было. Но был долгий период реабилитации, так как пилинг был глубокий. Но результат стоил того. Косметолог сказала, что результат будет держаться достаточно долгое время.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Алиса:
Не первый год мы работаем с компанией Сан-Саныч. Первое знакомство произошло с ними, года три назад, когда делали ремонт у моих родителей, сделали они идеально, теперь решили сделать и у нас. Заказали капитальный ремонт однушки с перепланировкой. За 2 дня посчитали смету с расчетами стоимости,  помогли выбрать подходящие материалы. По сравнению с рынком, цены вполне адекватные и сами мастера подсказывают, где можно сэкономить и какие материалы понадежнее. Отдельное спасибо дизайнеру  Валерии за терпение и понимание, так же за прекрасную идею. Из однокомнатной квартиры получилась студия с дополнительным пространством для жизни. Мы рады, что знаем такую компанию, и наши ремонты обходятся без нервов, стрессов, а с большим удовольствием. Спасибо вам!

Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

О центре косметологии Сан Медик я прочитала в Интернете, там была реклама и приглашение. Приглашали на первое и бесплатное посещение, на которой я смогу оценить уровень и качество услуги. Первое посещение по предварительной записи. Дозвонилась в центр, зарезервировала время и дату. Мне очень хотелось узнать мнение врача-эксперта в вопросах красоты. Из предложенного списка я выбрала консультацию врача диагноста. Он провел диагностику и дал рекомендации по уходу, что-то я знала и без консультации, но некоторые моменты для меня оказались неожиданным откровением. Я решила попробовать профессиональный уход и оплатила абонемент, так на несколько видов услуг скидка около 30%. Мой возраст уже

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

01.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании САН ФАРМА

Отрицательные стороны:
Это уже не та Сан Фарма, какая была до 2016 года до слияния с Ранбакси. Теперь там нет ни нормальных человеческих взаимоотношений, ни взаимовыручки, ни взаимопомощи, вообще ничего человеческого. Людей, отдавших всё работе в компании, выгоняют, как ненужных. Даже, если захочешь туда устроиться, то это нереально сделать, потому как берут только своих знакомых и друзей, особенно на тёпленькие места. Сотрудники следят друг за другом, стукачат, подставляют. Со стороны начальства постоянное наблюдение за подчиненными, понукание, дёргание. Начальство там вообще нервное и вспыльчивое. Даже помощница руководителя компании очень заносчивая особа. Находиться

Москва

Подробнее>>

27.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании САН ФАРМА

Положительные стороны:
Начальник участка Жильцов А.Н. прячет у себя на складах материал, а в работу его не даёт мотивируя тем что ему самому нужен, находясь в сговоре с бригадиром Малаховым А.А.,после слов что я напишу руководству компании мне предложили уволится. Завтра я уволюсь, Спасибо компании 20 лет работал на этом предприятии. Корпуса где прячут материал бывший 8 цех , корп 127, 4/1 и далеее

Пенза

Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Витя:
Хочу поделится своим положительным опытом о сотрудничестве с компанией «Сан-Саныч». Ремонтом комнаты хотели заняться очень давно,но никак не доходили руки. По совету наших друзей воспользовались услугами компании «Сан-Саныч». Слаженность и ответственность это про них! У нас была очень хорошая бригада, которая на протяжении всего ремонта не заставила усомниться в себе. Работа велась четко и грамотно. Наши пожелания были реализованы, а это то за что мы так переживали! Спасибо.

Москва

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Захар:
Хочется поделится своим опытом работы с компанией «Сан-Саныч». Сотрудничаем с ними уже не первый раз.Первый раз пересеклись с ними ещё в 2018 года, тогда делали ремонт коридора, в этот раз решили отремонтировать комнату с балконом. Она у нас до этого была не жилая,захламлена старыми вещами и с каждым годом все больше и больше заставлялась коробками. Благодаря компании «Сан-Саныч» у нас появилась гостевая комната! Друзья с радостью остаются у нас! Спасибо Вам!

Москва

Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан ИнБев Украина


Отрицательные стороны:
Проработала на пивзаводе «Рогань» около 10 лет. всегда была горда тем, что работаю в компании Инбев. условия труда, оплата труда всегда устраивали и в сравнение с другими предприятиями соц пакет был моральный климат в коллективе сподвигал двигаться вперёд, мечтать о большем. но с тяжёлым сердцем и со слезами на глазах пришлось уволиться….. работать и находиться там стало невозможно: премии лишают Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Игнат:
Ванную не решались делать очень долго, казалось что и не решимся,пока друзья не сделали ремонт в фирме «Сан-Саныч»,приехав к ним в гости мы остались в восторге и наконец-то решили сделать ремонт и у себя. Какая же теперь у нас чудесная ванная. Плитку выложили  очень качественно,швы замазаны, потолок навесной (4 лампы, очень светло),ванная акриловая. Установили деревянный пенал и деревянную тумбу под раковину, сначала было страшно,мало ли разбухнет деревянное покрытие,но бригада нас успокоила и совершенно бесплатно покрыли лаком! В общем остались довольны!

Москва

Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
0 0
САН, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Выражаем огромную благодарность агенству недвижимости «САН» за помощь в совершении сделки с недвижимостью, во главе руководителя Когур Елены Анатольевны. Благодарность специалисту отдела продаж и юристу, Кузнецовой Ларисе Николаевне, которая помогла в кратчайшие сроки подготовить все необходимые документы и проверить юридическую чистоту сделки. Подробно рассказала о тонкостях всех моментов, касающихся правильного и поэтапного, оформления всех документов. Отдельно выражаем слова благодарности риелтору, Раемгужиной Наркас Ринатовне. Очень вежливому, грамотному, ответственному и отзывчивому специалисту, отлично знающей свою работу. Документы были собраны быстро, благодаря профессионализму грамотного риелтора. Наркас, сопровождала нас от начала сделки и до получения документов в МФЦ. Впечатление о работе с Наркас самые положительные. Обязательно будем всем знакомым рекомендовать агенство недвижимости «Сан». В порядочности и честности агенства можете не сомневаться. Процветания, успехов и побольше удачных сделок! Рады, что обратились к профессионалам своего дела. Отличная команда!

Стерлитамак, Коммунистическая, 75Б - 2 кабинет, 1 этаж

Подробнее>>