Отзыв сотрудника Александр о компании САН ФАРМА
Отрицательные стороны:
Это уже не та Сан Фарма, какая была до 2016 года до слияния с Ранбакси. Теперь там нет ни нормальных человеческих взаимоотношений, ни взаимовыручки, ни взаимопомощи, вообще ничего человеческого. Людей, отдавших всё работе в компании, выгоняют, как ненужных. Даже, если захочешь туда устроиться, то это нереально сделать, потому как берут только своих знакомых и друзей, особенно на тёпленькие места. Сотрудники следят друг за другом, стукачат, подставляют. Со стороны начальства постоянное наблюдение за подчиненными, понукание, дёргание. Начальство там вообще нервное и вспыльчивое. Даже помощница руководителя компании очень заносчивая особа. Находиться
Москва
Подробнее>>