09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Хочу положительно отозваться о центре Сан Медик. Приходила на массаж спины и spa обертывание. И спину подлечила, и мышечные спазмы по телу рассосались. Чувствую себя другим человеком.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Пригласили в Сан Медик, решила сходить. Подруга ранее хорошо отзывалась об этом центре. На первом посещении прошла лазерную биоревитализацию. Мне понравилось. Записалась на массаж лица, шеи и зоны декольте. Весь комплекс процедур разбили на несколько процедур. На меня массаж подействовал благоприятно. Ушли мышечные спазмы и даже кожа в зонах массажа стала здоровее выглядеть.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Прихожу сюда второй раз уже. На этот раз приходила на молекулярное восстановление волос. Курс длился две недели. Состояние волос за это время существенно улучшилось. Как всегда, не подвели.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В отпуске приходила в Сан Медик на массаж лица. Работа у меня стрессовая, поэтому массаж был очень кстати. Лицо перестало перекашиваться, да и выгляжу куда свежее. Оценка положительная.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Решилась все-таки сделать химический пилинг. В Сан медик у меня ходит подруга, ее все устраивает. Поэтому решила процедуру делать здесь. Прошло все нормально, побочных эффектов каких-то не было. Но был долгий период реабилитации, так как пилинг был глубокий. Но результат стоил того. Косметолог сказала, что результат будет держаться достаточно долгое время.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Алиса:
Не первый год мы работаем с компанией Сан-Саныч. Первое знакомство произошло с ними, года три назад, когда делали ремонт у моих родителей, сделали они идеально, теперь решили сделать и у нас. Заказали капитальный ремонт однушки с перепланировкой. За 2 дня посчитали смету с расчетами стоимости,  помогли выбрать подходящие материалы. По сравнению с рынком, цены вполне адекватные и сами мастера подсказывают, где можно сэкономить и какие материалы понадежнее. Отдельное спасибо дизайнеру  Валерии за терпение и понимание, так же за прекрасную идею. Из однокомнатной квартиры получилась студия с дополнительным пространством для жизни. Мы рады, что знаем такую компанию, и наши ремонты обходятся без нервов, стрессов, а с большим удовольствием. Спасибо вам!

Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

О центре косметологии Сан Медик я прочитала в Интернете, там была реклама и приглашение. Приглашали на первое и бесплатное посещение, на которой я смогу оценить уровень и качество услуги. Первое посещение по предварительной записи. Дозвонилась в центр, зарезервировала время и дату. Мне очень хотелось узнать мнение врача-эксперта в вопросах красоты. Из предложенного списка я выбрала консультацию врача диагноста. Он провел диагностику и дал рекомендации по уходу, что-то я знала и без консультации, но некоторые моменты для меня оказались неожиданным откровением. Я решила попробовать профессиональный уход и оплатила абонемент, так на несколько видов услуг скидка около 30%. Мой возраст уже

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

01.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании САН ФАРМА

Отрицательные стороны:
Это уже не та Сан Фарма, какая была до 2016 года до слияния с Ранбакси. Теперь там нет ни нормальных человеческих взаимоотношений, ни взаимовыручки, ни взаимопомощи, вообще ничего человеческого. Людей, отдавших всё работе в компании, выгоняют, как ненужных. Даже, если захочешь туда устроиться, то это нереально сделать, потому как берут только своих знакомых и друзей, особенно на тёпленькие места. Сотрудники следят друг за другом, стукачат, подставляют. Со стороны начальства постоянное наблюдение за подчиненными, понукание, дёргание. Начальство там вообще нервное и вспыльчивое. Даже помощница руководителя компании очень заносчивая особа. Находиться

Москва

Подробнее>>

27.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании САН ФАРМА

Положительные стороны:
Начальник участка Жильцов А.Н. прячет у себя на складах материал, а в работу его не даёт мотивируя тем что ему самому нужен, находясь в сговоре с бригадиром Малаховым А.А.,после слов что я напишу руководству компании мне предложили уволится. Завтра я уволюсь, Спасибо компании 20 лет работал на этом предприятии. Корпуса где прячут материал бывший 8 цех , корп 127, 4/1 и далеее

Пенза

Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Витя:
Хочу поделится своим положительным опытом о сотрудничестве с компанией «Сан-Саныч». Ремонтом комнаты хотели заняться очень давно,но никак не доходили руки. По совету наших друзей воспользовались услугами компании «Сан-Саныч». Слаженность и ответственность это про них! У нас была очень хорошая бригада, которая на протяжении всего ремонта не заставила усомниться в себе. Работа велась четко и грамотно. Наши пожелания были реализованы, а это то за что мы так переживали! Спасибо.

Москва

Подробнее>>

Посмотреть комментарии