Самолет Девелопмент
Отрицательные стороны:
Полностью присоединяюсь к отзыву ниже, я была в нескольких отделах, один (псо), вакансия на данный отдел в hh будет звучать как "архитектор создаваемого объекта " не советую ушла из отдела потому что руководитель ставит людей удобных поближе, все в этом отделе сидят ни дня в архитектуре не работали, но они там все ведущие главспецы и руководители ))))поставили в этом отделе девушку руководителя а она даже в жизни не была архитектором, главное что удобна руководителю, молчит и делает все что не скажут, в проектном институте такой же бордель, делают рабочку сами ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>