Отзыв сотрудника Den о компании Комфорт-Монтаж
Отрицательные стороны:
Всех приветствую. Обращаюсь к Вам коллеги. ООО Комфорт-монтаж кидаю на деньги, прорабов, ПТО, инженеров. Не рекомендую сотрудничать. Пол года без ЗП. город Санкт-Петербург, Касимовская ул., д. 5, ген. дир. Байнов А. В.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>