06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
дон спорт

Отрицательные стороны:
Остались только отрицательные впечатления от собеседования в этой компании. От hr отдела до «руководителя». Собеседование проходило странно, сам «руководитель» не понимал, какие вопросы задавать, терялся в ответах. Клуб был пустой для меня это удивительно. Маркетолог и смм менеджер это разные вещи. Приходила на маркетолога, а обязанности: вести все их соц сети, снимать тренировки, запрашивать у дизайнеров инфу о предстоящих акция. Непонятно, что они проверяли на собеседовании, до него за 3 недели попросили сделать Тестовое Задание, а ответ жди (пришлось уточнять, когда он будет), тк люди в поисках работы не могут ...
Положительные стороны:
Их нет :)
Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Положительные стороны:
Могу заметить, что я работаю в компании Дон – Лидерберг уже около года и меня всё устраивает в целом. График 2/2, офис недалеко от центра, можно доехать спокойно. Парковка имеется. Зарплата только белая и спокойно отпускает в оплачиваемый отпуск.
Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Дон-Лидерберг

Положительные стороны:
Работаю оператором и в моей работе меня всё устраивает. Я быстро подружилась со своими коллегами с самого начала, здесь все очень дружелюбные. У нас нет строгого дресс-кода, а офис оснащен всем необходимым оборудованием, включая удобную кухню-столовую. Конечно, сначала мне было сложно находить подход к клиентам, но в первые месяцы работы проходит обучение продажам, там помогли. Сейчас я выполняю свой план каждый месяц и получаю за это хорошую зарплату.
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает.
Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Положительные стороны:
Я сюда пришла пару лет назад и ни о чем не жалею. За время работы образовалась небольшая база постоянных клиентов. В основном это мужчины, так как именно для их здоровья мы продаем продукцию. Цены не очень высокие, поэтому берут с большой охотой. Офис расположен в центре города и он оснащен всем, чем нужно. Есть своя парковка. Ни разу не было задержек в работе. Начальство наоборот старается на, стимулировать к работе.
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Дон-Полимер

Положительные стороны:
После того, как выгнали халявщиков и дурное руководство, многое поменялось, но есть с чем работать. Хороший курс уже несколько лет. Коллектив – мечта! ЗП, конечно, хочется побольше.
Отрицательные стороны:
Не все процессы отлажены, не всё в программном обеспечении настроено. Работать и не расслабляться ответственным за это службам!
Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталик о компании Дон-Лидерберг

Положительные стороны:
Я работаю оператором в компании Дон–Лидерберг. Офис здесь комфортный и оборудован всем необходимым. У нас есть два варианта графика, так что каждый может выбрать подходящий для себя. В течение рабочего дня у нас предусмотрены длинные перерывы. Сейчас рассматриваю это место как работу в долгосрок, хотя в начале я был не уверен, насколько останусь здесь.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Дон-Лидерберг

Положительные стороны:
Пришла сюда работать в конце весны ещё, честно говоря, ради денег. Начиталась в интернете отзывов и решила, что лишними не будут, опыт продаж имелся, что как знаю. Ну что сказать, ожидания и реальность сошлись)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
В компании Дон – Лидерберг я уже старичок и повидал многое

Положительные стороны:
Устраивался я на работу сюда 2 года назад. Опыт в продажах у меня уже имелся но мне предложили пройти бесплатное обучение по продажам в их школе. Я, конечно, согласился и получил много новой информации. В данной компании работают люди разного...
Отрицательные стороны:
Я не жалею, что устроился работать сюда
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Дон-Лидерберг

Положительные стороны:
Я сюда попал через ХедХантер. В Дон – Лидерберг хорошие условия труда. Зарплату платит вовремя, коллектив дружный, график подстраиваете под себя.
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Дон-Лидерберг

Положительные стороны:
Я люблю работать в сфере продаж, и очень нравится общаться с клиентами, поэтому устроилась в Дон-Лидерберг. Здесь зарплата зависит именно от продаж, поэтому работать в компании мне очень нравится. Условия труда достойные, коллектив всегда рад новым сотрудникам.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>