17.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «уфа» о работе в компании

уфа:
Отрицательные стороны:
самая гнилая. корумпированая контора....бежать надо отуда

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

13.09.2022
0 0
ОАО «Нефтеавтоматика» г.Уфа


Отрицательные стороны:
В описании вакансии указываются такие вещи:компенсация северной надбавки. Спрашиваю:Как это понимать?Это будет добавляться к зарплате?Нет. Эта надбавка уже включена в з/пл. Тогда почему говорится, что это компенсация? Вопрос остался без ответа. А "компенсация проезда и медицинского осмотра" это разве не то, что гарантировано трудовым кодесом?Именно это. Тогда почему вы не указываете (как своё конкурентное преимущество),например, то, что Подробнее>>

28.08.2022
0 0
ЦифрОград Уфа

Отрицательные стороны:
Не знаю с чего начать. Смысл насторожить вас от этой компании, вы увидите красивые речи начальников, якобы сплоченный коллектив, узнаете как важно быть частью этой компании и как сложно в неё попасть , но как дело дойдёт до вашей за тут все и вылезет наружу и постепенно вы поймёте что вы лох, и вас и вашу работу тут не ценят, Компания тонет и экономит на все особенно на вашей зп, многие руководители думают что они выше других , по факту не тратье своё время , зп чёрная на руки , соц пакета нет, одном словом пыль в глаза
Положительные стороны:
К сожалению их нет, только если в офисе есть туалет и на том спасибо. ...

Москва, Уфа

Подробнее>>

18.08.2022
0 0
Расторжение Договоров с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107

Положительные стороны:
Расторжение Договоров с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107 Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа


Плюсы в работе:
Устроился работать в СМУ-4 дефектоскопистом около года назад. Думал сложности будут так как образование у меня диплом техникума. Вообще за все время работы у меня только положительные впечатления. Условия для работы делают максимально удобные для работников. Оборудование нормальное, работать можно. Но лично мне было тяжело сначала работать из за большой нагрузки, но со временем привык.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа


Плюсы в работе:
Хоч сказать, что данная фирма в Волгограде стабильная. Это самый большой показатель того, что фирма работает, в ней очень большой коллектив, много новых, молодежи. к тому же этот коллектив дружелюбный, неважно сколько тебе лет - тебе всегда помогут, реально, команда. Я всегда уверен,что с зарплатой меня не кинут,как это бывает сейчас много, где, тут с этим серьезно. на что поработал-то
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа


Плюсы в работе:
Если искать минусы, то конечно можно до всего докапаться. Здесь нормально все, коллектив молодой, все нормальные, с некоторыми даже сдружилась, общаемся и вне работы. По самой работе ничего сложного, нужно просто реально работать с отдачей, тогда проблем не будет.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа


Плюсы в работе:
Компания достойная, и что главное - честная. Но там не посидишь сложа руки. бывает очень тяжело, особенно когда заказ за заказом. Может как-то с солнечной активностью связано, не знаю))) часто приходится брать инициативу в свои руки (сказывается отдалённость ). По зп не обманули, как обещали так и выплачивают.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа


Плюсы в работе:
Были времена, когда я работал по 17 часов в день в автосервисе, платили хорошо, но семью я почти не видел. По совету знакомого устроился в компанию сму 4. Увидел разницу во всем, кардинально. Здесь чётко оговорены часы работы, есть фиксированный график, по обязанностям, выходные совпадают с женой, зп стабильная и вовремя. Если захочу зп выше, скорее всего перейду на вахту,
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа


Плюсы в работе:
Предоставляются все необходимое для работы, начиная с рабочего места заканчивая полной компенсацией командировок. Зарплата вовремя без задержек 2 раза в месяц полностью белая. Хорошие объекты, заказы постоянные. Активная жизнь. На работу еду с удовольствием.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>