16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании «Профи Долг» (https://profidolg.ru/)

Устраивался по своему профилю, теперь я работаю юристом в этой компании. Пару слов о комапнии: на протяжении довольно длительно времени компания зарекомендовала себя хорошо, многие доверяют нам. Я веду разные ситуации, но цель помочь нашим клиентам избавиться от долгов и помочь защититься в случае коллекторов, также приходят к нам как маленькие компании, которые только начинали бизнес и что-то пошло не так, а также и крупные предприятия, у которых возникли временные трудности. Консультируем по всей России, так как сегодня это вполне возможно, в работу тоже берем по всей России, так как ... Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании «Профи Долг» (https://profidolg.ru/)

В ПрофиДолг мне нравится работать менеджером. Я общаюсь клиентам и выявляю подходит дела под банкротство или нет. Есть специальный алгоритм, он не очень сложный и состоит из 15 вопросов. Главное я чтобы клиент честно отвечал на все вопросы, поэтому я задаю ещё дополнительные, чтобы проверить. Коллектив у нас отличный и очень сплочённый. Начальство зарплату всегда платит вовремя и не обижают в деньгах. Работаем действительно много. Уже помогли не одному человеку полностью списать долги и избавиться от звонков коллекторов. До этого работал в другой компании, но там всё было по-другому. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Профи - положительный отзыв

Положительные стороны:
На Профи у мастера очень удобный профиль, всегда много заказов и работаешь напрямую с заказчиком, без всяких посредников. Заказов, слава Богу,  столько, что клиенты ждут меня порою по несколько месяцев. И приложение для мастеров удобное и понятное. Иногда требуется помощь поддержки. Очень оперативно помогают, большие молодцы. Я и 10 и 20 с плюсом могу поставить Профи. Отличный сервис!
Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в онлайн-курс Дарьи Лариной "Заработок на Wildberries с нуля до профи" - Массив нужной информации о маркетплейсе WB

Положительные стороны:
Доступно. Понятно. Очень подробно разбирается каждая тема. За короткий промежуток времени очень достойно и понятно было получено много нужной, актуальной в наше время информации о маркетплейсе Wildberries. Очень много мелких нюансов, на которые раньше я бы и не обратила внимания. После курса Дарьи - можно смело выходить на площадку и как самостоятельный селлер, и как высококвалифицированный менеджер.
Отрицательные стороны:
Минусов нет.
Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в онлайн-курс Дарьи Лариной "Заработок на Wildberries с нуля до профи" - Отличный курс

Положительные стороны:
Просто, понятно, доступно, от простого к сложному. Обратная связь. Давно хотела освоить профессию менеджер Wildberries, долго присматривалась к разным курсам, прошла не один бесплатный марафон, смотрела различные вебинары, все спикеры приглашали на свое полное обучение, но по-настоящему зацепила только Дарья. Уже на бесплатном марафоне появилось ощущение, что я начала обучаться, а не просто смотрю рекламу, как это было с другими марафонами, поэтому не было сомнений в том, что я хочу пройти обучение до конца. И вот я закончила проходить курс Дарьи Лариной "Пошаговый курс по заработку на Wildberries. С нуля ...
Отрицательные стороны:
Быстро закончился.
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Хорошая организация, работаю не первый год. Главное у какого руководителя, у меня хороший всегда входит в положение все ребят. Спрашивает за работу жестко но справедливо. Зп всегда в срок. Работаю на хлебе уже 2 года, есть доплаты за переработку.
Отрицательные стороны:
Форма дороговато и раз в год просят менять, ну и хочется больше зп
Подробнее>>

24.08.2008 | отрицательный отзыв
0 0
21.11.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начальльство хамское. Конечно на словах никто не нахамит, но всем своим внешним видом покажет, что он - начальник, а ты -дурак. Начальства (директоров) слишком много (кто придумал такую глупость!) и они никому не подчиняются. Друг друга они ненавидят и надо с каждым "дружить против" других. Так что выбирайте сами нужен ли вам такой ГАДЮШНИК.
Подробнее>>

20.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Петро» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Как выяснилось: сами ребята с которыми бок о бок вполне сносные, но не без своих за... Схема у всех: по головам наверх! Профи попадающие в этот гадюшник сами уходят, т.к. работать не дают(там такие не нужны -работающие). как в большой деревне, все совсеми спят, все про это знают, и все превилегии от этого. Больше всего поразило, что все эти уроды выносят в дверь, окно, и никто их не ловит, куда хозян смотрит не понятно. И круговая порука, все в кружке, в.т.ч. и служба безопасности. Вообщем как в Кущевке... ...
Положительные стороны:
Пошел работать, посчитал что миссия компании очень правильная - "крыша над головой для всех" это хорошо!!!
Подробнее>>

06.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Бывший Сотрудник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ужасное место. красивые только рекламные буклеты - и то, только до того как с деньгами расстанетесь. Людей туда-сюда раскидывают как хотят, уже пол-Белоруссии там работает. Менеджеров проверяют на детекторе лжи. Бестолковая организация, карьеру тут делают одни лизуны
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>