11.10.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Работаю в компании почти 2 года, очень горжусь, что продвигаем качественный и вкусный продукт. Кризиса нет, потому что товар востребован на рынке. Конкуренты нас боятся, а это не может не радовать, отсюда и негативные отзывы.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я соглашусь с отзывом анонима от 27.09.16. Увольнения одним днем - это кредо этой компании. Я говорю не о торговых представителях/водителях, а именно о сотрудниках офиса разных департаментов. Вы руководитель? Неважно. Работали днями и ночами? Неважно. Принесли компании денег тем или иным способом? Да и пофиг. В компании преобладают личностные отношения. О, ты друг ***, молодец, вот тебе зп 200, ну, рассказывай, кто тебе не нравится и кого ты хочешь уволить? Самая интересная особенность, что Вы можете быть хоть самым светлым умом на свете, но какой в этом толк, если топ-менеджмент глуп?:) за все время работы в компании очень много приходилось сталкиваться с откровенными издевательствами и невероятным дебилизмом. Непосредственно мой "руководитель" - это верх непрофессионализма и наглости. В специфике работы не понимает НИЧЕГО. Зато: дайте премию (за что??), уйду пораньше, буду сидеть ничего не делать. Главное - это уметь пересылать сообщения. На любой мой вопрос умного ответа не было ни разу. Найдя резюме данной полоумной личности, у меня был шок. В опыте работы даже намёка нет на подобную должность. Как человека брали? Также не промолчу о сказанной анонимом ранее нестабильности. Да! Задержка зп

Москва,

Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Балмико торг - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
О наболевшем в сервис-центре. Руководитель сервис-центра Тиссен Дарья пожалуй будет самым непопулярным руководителем данного отдела, уменьшив зп своим сотрудникам, аргументируя, что есть зп и ниже, думаю им ещё осталось посмотеть зп вахтёрш в подъезде. Всегда считала компанию серьёзной, стабильной в зп. Дарья окружила себя четырьмя замами, которые как ищейки ходят вокруг кругами и смотрят, что делают операторы, хотя у них и так всё отображается в новой программе, один заместитель только зп умеет показывать целый день подзывая к себе людей, хотя могут эту информацию внести в 1с, не тратя на это время. Набор идёт полнейший, то что старенькие увольняются им наплевать, делая акцент на новых сотрудников, которых толком ничему не обучили, ошибки грубейшие, ничего не знают, грамотно с клиентами не могут общаться, но зато согласные работать за копейки.

Москва,

Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Балмико торг - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Отрицательные стороны:
Позвонили и пригласили на собеседование на должность ассистента руководителя. Важным условием было полное соблюдение ТК и белая зарплата. Всё подтвердили. В итоге я поехала в не самый ближний свет (м. Щелковская, около МКАД). Собеседование продлилось ровно 5 минут. Мне сразу озвучили, что официальньная часть 20 тр, а остальные 50 в конверте. Я сразу же сообщила, что не вижу смысла продолжать собеседование, на что сотрудница HR крайне удивленно спросила: «А Вы что, до этого работали везде по-белому???». Получив мой положительный ответ мы распрощались. Уважайте себя и работайте в компаниях, где всё официально. Так Вы защитите себя от кидалова

Москва,

Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Балмико торг - отзыв работника «Инокентий» о работе в компании

Инокентий:
Отрицательные стороны:
странная система управления, где рулит служба безопасности, разносторонние взгляды управленцев. с тех пор, как коммерческим назначили некое чудо Альбину, всех вменяемых людей благополучно убрала, свернули продажи по России, сетями толком никто не занимается, рознице совсем внимание не уделяют, контакт-центр разваливают...в общем и целом, что делает эта дама на должности коммерческого, понятно пожалуй только ей... не рекомендую да же начинать, время и усилия будут потрачены в пустую.

Москва,

Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Рост-Нафтан-Торг

Отрицательные стороны:
Люди, никогда не обращайтесь за трудоустройством в компанию ООО "Рост-Нафтан-Торг", он же "Негабарит-31", он же ИП Лазарев С.И. Не получите за свою работу ни копейки! Систематическая задержка заработной платы, не ясно когда и сколько вы вообще получите, а может и не получите. Директор человек ненадежный. Не теряйте свое время.
Плюсы в работе:
никаких ... Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
0 0
ювелир торг АДАМАС отзыв Илона

Илона:
  Каких-то непосильных требований в работе нет. Управляющая хорошая, справедливая, помогает по мере возможности всем. Нравится, что нет глупой системы штрафов, наказаний и т.д. Все начисление зарплаты прозрачно. Есть определенные требования, выполнил получил, не выполнил не получил. Меня полностью устраивает. Есть материальная ответственность, но, за время работы, ттт, никак проблем не возникало. Работать нравится, весь день в белой блузочке, чистенькая, не таскаешь тяжести. Конечно, покупатели бывают разные, но, управляющая научила, как реагировать и как обслуживать подобных людей.

Ростов на Дону

Подробнее>>

06.09.2022
0 0
Воронеж Опт Торг - негативный отзыв

Позвонили, пригласили на собеседование. Задолбали мошенники-ЛОХОТРОНЩИКИ.... да когда вас закроют урооды - ТЯНЬ-ШИ. вы когда сдохнете.... Я бл@@@ работу ищу чтоб зарабатывать ссссуки, а не вам дарить и как ЛОШАРА потом пытатьтся деньги отбить. вы же сами ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
0 0
ювелир торг АДАМАС

Отрицательные стороны:
в целом работа налажена, не могу плохо что-то сказать
Положительные стороны:
Работа с людьми это - всегда отдельная история. Временами прям подпитывает, а временами жутко изматывает. Но по моим ощущениям в Адамасе всё хорошо налажено, чтобы можно было работать. Уютный и хорошо обустроенный магазин. Хорошие условия труда. Руководство - адекватное, грамотное. Зарплата белая. Есть процент с продаж, план, но вполне адекватный уровень. Частенько получается выйти на бонусы. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск

Подробнее>>

28.09.2022
0 0
ювелир торг АДАМАС

Отрицательные стороны:
Даже не знаю пока какие могут быть отрицательные моменты.
Положительные стороны:
Работаю уже полгода в магазине. Могу сказать, что работа в магазине налажена нормально У меня это не первый опыт работы в торговле, поэтому, есть с чем сравнить. Управляющая молодец, всегда нам помогает, старается все рассказать, объяснить, как нужно общаться с покупателями в той или иной ситуации. Да и сама работа мне нравится - магазин хороший, расположен ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск

Подробнее>>