Отзыв на :
Оздоровительный комплекс "Орбита"
Отдыхали уже несколько раз в этом оздоровительном комплексе с 2х-летним ребенком. Отдых замечательный. Отзывы о санаториях -вещь нужная и полезная.Питание отличное и разнообразное, 3х разовое. Шведский стол с различными типами диет. Деткам дают с собой полдник (какой-то фрукт и сок).Были в разгар кишечной инфекции на Черноморском побережье, всё идеально.Номер чистый, ухоженный, всё достаточно новенькое. Убирался каждый день. Все детские вещи аккуратненько и душевно складывали, игрушки сына также. Корректно спрашивали когда лучше приходить, чтобы не будить ребенка.Территория огромная, с фонтанами, детскими площадками, бассейном, а также детским центром "Десятое королевство". Там всегда можно оставить детей постарше, совершенно бесплатно. С ними работают аниматоры Подробнее>>