01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
промпроектстрой-север


Отрицательные стороны:
предприятие [censored] кидают на зарплату и задержки по 2 месяца

Ухта

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
2 1
Север Минералс


Отрицательные стороны:
Тратишь на них месяц с их нелепыми собеседованиями, а потом «ни ответа ни привета». А позвонить по результам всех собеседований слабо? Или корона упадет?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.03.2021
0 0
СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ, ООО

Отрицательные стороны:
Была на разных точках, работа конечно везде отличается, так как разные ИП. Сразу могу предупредить, если и решили пойти на работу то не в коем случае не идите в ИП Ульянова, там та самая директорка Ульянова может в любой момент не выплатить зп или выплатить только оклад (16 тыс.) всем кто увольнялся, она по итогу конечно же из собственной выгоды не выплатила всю зп а дала по 10 тыс. или в лучшем случае только оклад. Так же наслышана что она может выплатить оклад и списать все на короновирус, в общем скупая тетка ужас. Переклейка даты, продажа просрочки, как и везде все печально...
Положительные стороны:
Белая зп, есть обеды, можно пить кофе, обучение, встречаются хорошие администраторы ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана Егорова о компании СЕВЕР ЗДОРОВЬЕ

Положительные стороны:
Веду беременность у гинеколога в "Здоровье" с первого дня, как узнала о беременности. Это запланированная беременность, которая далась мне нелегко, поэтому я очень ответственно подходила к выбору врача. И не ошиблась. Рекомендую!

Владимир

Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Гуля о компании СЕВЕР

Положительные стороны:
Мне понравился врач гинеколог медцентра "Север" Гусева Марина Анатольевна. Старается лечить не только последствия болезни, но и найти более глубокие её причины. Является хорошим УЗИ специалистом в области гинекологии. После визита к ней у меня появилась надежда вылечиться. Назначает много анализов, чтобы была более полная картина, пытается докопаться до проблемы, в чем истина. Рада, что меня исследуют досконально, что не подтвердив диагноз, не назначают мне ненужных лекарств.

Александров

Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Juliya Sergeeva о компании СЕВЕР

Положительные стороны:
В январе 2017 г. я начала подготовку к ЭКО по ОМС. И кто знает, тот поймет, сколько нужно собрать анализов для бесплатной попытки! Я работаю и не могу постоянно отпрашиваться к врачам, поэтому хожу платно в частный медицинский центр в г. Александров. Медицинский центр "Север" - многопрофильный центр, поэтому за один поход удается посетить разных врачей и собрать много заключений и анализов. Врачи все очень доброжелательные и понимающие, стараются помочь словом и делом. Мне есть, с чем сравнивать - очень долго я уже хожу по больницам и клиникам. Я рекомендую всем

Владимир

Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
0 1
Отзыв клиента LiLy о компании СЕВЕР

Положительные стороны:
Очень понравилось обслуживание в медицинском центре "Север" (г. Александров), особенно хотелось похвалить эндокринолога клиники. У меня обнаружили сахарный диабет. Впереди долгая борьба за здоровье. Бесплатной поликлинике не доверяю, поэтому и дальше буду наблюдаться у Алексеевой. Очень адекватная и грамотная в профессиональном смысле врач. Очень дотошно обследует. Не торопит, выслушивает и детально отвечает на вопросы. Лишних анализов не назначает.

Владимир

Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Рябинина Вика о компании СЕВЕР

Положительные стороны:
Очень нравится кардиолог клиники (Терехова). Требовательная к себе, пациенту и персоналу доктор. Чувствуется заинтересованность в результате лечения.

Владимир

Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дарья Сафронова о компании СЕВЕР

Положительные стороны:
А меня замучил гайморит. Помогла вылечить лор Попова. Очень понравилась как специалист! Рекомендую ее.

Владимир

Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
1 0
Отзыв клиента Татьяна о компании СЕВЕР

Положительные стороны:
Обратились тогда, когда у ребенка случился обморок. Перепугались сильно. Обратились к Дегтяревой по рекомендации подруги моей. Досконально все объясняет, умеет подбордить и успокоить. Вселяет уверенность в положительных результатах лечения.

Владимир

Подробнее>>