Пицца-Фабрика
Положительные стороны:
Адекватное начальство. Коллектив с опытом.Хорошее оборудование.Стиралка для спецодежды.Большие холодильники.Инструмент для мелкого ремонта есть и арсенал немалый.Честная зп.Служебное питание.Нет алкоголя в меню и пьяных неадекватов среди клиентов.Интересное меню.Планшеты с заказами.Честно, место супер, но приходите с опытом, тупить противопоказано.Зп в день увольнения.Культура у людей есть.Кухонные работницы ваще крутые женщины, спасибо вам, что вы есть.Много заказов.Есть полотенце для тушения фритюрке(в чебах больше не Подробнее>>