Группа Компаний "ОСНОВА"
Отрицательные стороны:
Прошло еще недостаточно времени работаю, чтобы указать на минусы
Положительные стороны:
Условия для работы хорошие, есть комната отдыха, современный офис. Дискомфорта в работе не возникло в визуальном плане, было комфортно, я бы сказала. Коллеги обучают с первого дня, если возникают вопросы - руководство на связи. Я только 4 месяца в компании, но уже чувствуется рост, не большой, но он есть. До этого работала в подобной компании, обучения ...
Москва
Подробнее>>