Пятый океан отзыв сотрудника Аноним
Нечего делать в этой компании. Я работаю в сфере управления персоналом. Когда-то искала им сотрудников. Условия ниже среднего, по поводу з/п сейчас не знаю, но полгода назад была невысокая совсем. Не знаю, на счёт супера, но вот продавцы там точно не задерживались. График тяжёлый, з/п низкая. Подробнее>>