21.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Питер Лада - положительный отзыв

Владимир:
Взяли Весту. Через полгода эксплуатации лишний раз убедился, что машина хорошая, надежная, а для начинающих водителей так вообще идеал. Без всяких наворотов, ну и цена доступная. Седан обошелся около 800 тысяч. Машину доставили прямо к дому. Спасибо Питер-Ладе за такие чудесные мгновения жизни, это бесценно!!!!! Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Питер Лада - положительный отзыв

Полина:
Ура! Теперь у нас свой личный автомобиль! Сделку вел Вадим. Очень харизматичный, улыбчивый парень. Огромное Вам спасибо за помощь в выборе! Сами машинки в салоне в отличном состоянии, прямо блестят и переливаются. Внутри есть коврики, чтобы салон не загрязнился. Машины… ну прямо не к чему придраться, как будто вчера с конвейера сошли, а может так и есть?! При мне еще три человека сделку совершали. Вот что значит хороший доступный автомобиль для всех возрастов. Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Питер Лада - положительный отзыв

Ульяна:
Как бы ни было жалко, сдала Ниву 21210 по программе трейд-ин и взяла новенькую Гранту. Весь процесс покупки сопровождал Роман. Очень внимательный, опытный специалист. Помог определиться с комплектацией, рассказал о выгодах покупки. Их, кстати немало, в том числе колеса в подарок. В зоне выдачи сразу же взяла сигнал, аварийный знак, все недорого. Обслуживанием, да и всем остальным в салоне осталась довольна.

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Питер Лада - положительный отзыв

Александр:
Устранили скол на раз-два. Заплатил немного, а результат приятно радует. Отличный дилер, каких немного. Тут и новые авто и с пробегом, и ремонт. В общем есть все, что нужно автомобилисту в любом статусе. Оснащение мастерской на высшем уровне!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Питер Лада - положительный отзыв

Виктор:
Мне очень понравился сервис в Питер Лада. Притерли правый бок так, что пострадала и передняя и задняя дверь. Обратился к своему дилеру за ремонтом, вообще думал, что двери под замену, но, к счастью, обошлось малой кровью. Буквально за 4 дня двери привели в идеальное состояние и так как обошлись покраской естественно стоило это гораздо дешевле нежели менять полностью. Благодарен сотрудникам сервиса за то, что предложили варианты, а не назвали самый простой и дорогой.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лада о компании Zoon.ru

Положительные стороны:
Меня все устраивает в зун, если не тупить и не отлынивать от работы, адекватно себя вести с клиентами — всё будет в порядке. Руководитель никогда и никого не оставлял наедине с кризисной ситуацией, в отделе всегда дружная и спокойная атмосфера. Да, есть планы, держат в строгости, но работать комфортно и платят без задержек.

Мурманск

Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Питер Лада - положительный отзыв

Денис:
Благодарю менеджера Анатолия за ведение сделки купли-продажи. Взяли гранту в комплектации Комфорт. В подарок получили магнитолу. Бюджетнее автомобиля не найти, а характеристики нас все устраивают. Ездим с удовольствием. Вежливый персонал, большой выбор автомобилей, в том числе разных цветов в наличии. Мы довольны качеством работы дилерского центра.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Питер Лада - положительный отзыв

Александр:
Отличное обслуживание, внимательность в деталях. Благодарю за профессиональный подход менеджера по продажам по имени Константин. Все четко и по делу, ненавязчиво помог с выбором автомобиля. На машине уехал тем же вечером, хотя изначально планировал брать совершенно другую модель, но остановился на Ларгусе. О своем выборе ничуть не жалею. Спасибо! Успехов вам в дальнейшей работе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Кирилл:
Прохожу ТО только тут, потому что мастера доверяют, да и официальный же дилер, так что все отметки ставят как положено и делают все грамотно, так что нареканий точно к ним нет никаких.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Олег:
Как по мне сервис реально достойный, потому что тут я смог легко подобрать ладу с пробегом. Долго Ларгус себе хотел, но все денег жалел. Мне показали пару машинок в достойном состоянии и по кузову косяков не было и ходовая не убитая предыдущим владельцем. Цена реально в разы ниже, чем на новую, так что купил без всяких раздумий. Все оформили в салоне, что очень удобно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>