Питер Лада - положительный отзыв
Виктор:
Мне очень понравился сервис в Питер Лада. Притерли правый бок так, что пострадала и передняя и задняя дверь. Обратился к своему дилеру за ремонтом, вообще думал, что двери под замену, но, к счастью, обошлось малой кровью. Буквально за 4 дня двери привели в идеальное состояние и так как обошлись покраской естественно стоило это гораздо дешевле нежели менять полностью. Благодарен сотрудникам сервиса за то, что предложили варианты, а не назвали самый простой и дорогой.
Санкт-Петербург
Подробнее>>