Нью Йоркер
Отрицательные стороны:
Объемы работы не соответствует заработной плате, руководство не адекватное, особенно приезжие, персонал за людей не считают, постоянные бесконечные переработки, которые никто и никогда не оплатит, обещают доп.выходные, но это только на словах. Персонал сократили в два раза, а требований просто жуть сколько. Помощи от умного руководства никакой! Только одни недовольства, упрёки, высказывания. Люди не хотят идти работать в эту компанию
Россия, Ставрополь
Подробнее>>