16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс отзыв Алёна

Алёна:
  За время работы в компании я очень сдружилась с коллективом,всегда поддержат и помогут. Своевременная выплата заработной платы, удобный график работы. Я быстро вникла в работу, есть обучение. Быстро решаются рабочие вопросы,руководство идет на контакт с сотрудниками.Очень удобное месторасположения.

Москва

Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс отзыв Алёна

Алёна:
  За время работы в компании я очень сдружилась с коллективом,всегда поддержат.Комфортные условия труда, своевременная выплата заработной платы,два раза в месяц.Когда я только устраивалась,переживала,что буду делать много ошибок,но быстро вникла в работу. Еще мне нравится, удобное месторасположения.  

Москва

Подробнее>>

01.03.2021
0 0
Нью Йоркер


Отрицательные стороны:
Объемы работы не соответствует заработной плате, руководство не адекватное, особенно приезжие, персонал за людей не считают, постоянные бесконечные переработки, которые никто и никогда не оплатит, обещают доп.выходные, но это только на словах. Персонал сократили в два раза, а требований просто жуть сколько. Помощи от умного руководства никакой! Только одни недовольства, упрёки, высказывания. Люди не хотят идти работать в эту компанию

Россия, Ставрополь

Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Нью Брендс отзыв сотрудника

Артур Демченский:
Пицца вкусная)... За 2 года работы задержек в зарплате ни разу не было. Хорошее руководство.

Москва.

Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Нью Брендс отзывы о работодателе

Андрей Москва менеджер:
Работал в этой компании полгода тому назад. Уволился в связи с переменой места жительства так как ездить стало на работу далеко. а работать в «Нью Брендс» было просто приятно и на работу я всегда ходил с радостью, коллектив тут очень дружный и руководство при необходимости всегда идёт на встречу своим работникам. А главное заработная плата тут белая и платят регулярно, на праздники постоянно хорошие премии дают. а это создает стабильную уверенность в завтрашнем дне.

Москва.

Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Нью Брендс отзывы сотрудников

Анна Петрова, Москва, кондитер:
Я работала кондитер ом. На работу ходила как на праздник. У нас хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Зарплату не задерживают, выдают вовремя. Есть система мотивации сотрудников и возможность карьерного роста. Все зависит от тебя. Руководство всегда идёт на встречу, возникшие вопросы решают на месте. Конечно, ехать далековато, но от метро 10 минут езды. Я сейчас нахожусь в декретном и жду не дождусь, когда выйду на работу.

Москва.

Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Нью Брендс отзывы

Вавилова Ксения технолог Новосибирск:
Проработала в данной компании около 5 лет технологом. Довольна абсолютно всем: оплата труда достойная, задержек никогда не было. Здесь всему обучают, объясняют доступными словам. Также, возможен карьерный рост. Тёплые отношения сложились, как и с самим персоналом, так и с руководством, работали как большая дружная семья.Добираться до работы тоже не проблема-на транспорте минут 20. К сожалению, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. При увольнении дали хорошую рекомендацию, так что проблем не было при трудоустройстве на новом месте работы.

Москва.

Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Нью Йоркер


Отрицательные стороны:
Недостатки в том; что не берут людей, даже с опытом 3 года в продажах. Ели у вас в трудовой книжке, прошлое место работы, написано на иностранном языке. То вас попросят сделать дубликат с Русским написанием названия магазина. Не все организации соглашаются писать в трудовой названия на Русском. Если в них изначально, с момента открытия сети, так и прописанно было во Подробнее>>

05.12.2020
0 0
Отзыв : Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг) они же logogifts.ru логогифтс, они же ИП Петров

Первый раз столкнулись с мошенниками на рынке услуг по изготовлению логотипов на продукцию. LOGOGIFTS - не соблюли сроки, кормили завтраками. У серьезной компании никогда не будет отговорок типа - заболел курьер, не работает программа, изготовитель ушел в отпуск...Мы терпели неделю такого безобразия, затем решили вернуть средства. И тут начались чудеса телефонного общения Петровой АА. Не хочется это все снова описывать. Но я очень сожалею, что не погуглила название этой "компании" и не увидела эти отзывы. Мы потеряли очень много времени на это безобразие. Я хочу их привлечь к ответу не на уровне телефонной перебранки, а серьезно. Как это сделать?

Россия, Санкт-Петербург, Улица химиков 28

Подробнее>>

21.11.2020
0 0
Нью Йоркер


Отрицательные стороны:
Отправлял резюме, пришёл отклеил! Позвонил менеджеру Федотовой Марине! Сотрудник не могла понять, что и какой отклик, много непонятных вопросов из ряда «куда вы ещё кидали вакансию раз не помните оставляли ли у нас отклик» , «какая у вас заинтересованность». Очень много лишних и тупых вопросов, при том, что даже не поинтересовалась как меня зовут и тп., чтобы открыть мое резюме. Подробнее>>