МФО «Деньга»
Отрицательные стороны:
---
Положительные стороны:
Офис нормальный, я отработал в нем 6 месяцев, после чего решил уйти на удаленку. Детей пока что нет, так что дома ничего не отвлекает, жена на работе в своем офисе. Зарплата после перехода на удаленку не изменилась, получаю около 60 тыс на руки. Иногда захожу в офис, поздороваться, да и бывают возникают рабочие моменты, которые не ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>