МУП ИМИ
Даже устроившись на нормальную работу, до сих пор не могу прийти в себя от этой организации. Эта компания держится на неадекватах. Как оно было. Искала работу- ну, конечно поближе к дому. Тут ЭТО отозвалось. Не то что б в сердце, но я человек не брезгливый и работы никакой не боюсь. Поехала. Встретили меня вполне нормально, ничто не предвещало. Ну, мертвяков Подробнее>>