24.02.2024 | отрицательный отзыв
3 8
Вектор

Отрицательные стороны:
Матерщина мат без конца целый день каждый день. Зарплаты очень низкие! Оформление липовое подделка, обманывают, не верь им, задушили нас штрафами нечестные люди.
Положительные стороны:
Нигде в интернете нет ни одного положительного отзыва об этой фирме.
Подробнее>>

22.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Главный мой совет : не устраиваетесь в эту компанию , собеседование не стоит Вашего времени с их чернушно серымм схемами зп. Полностью неадекватное руководство , которое доносит информацию только путем криков и угроз ( конструктивного диалога нет) , зарплату СВОЮ же будете выпрашивать и бегать за руководителями , вовремя - никогда не платят , а урезать могут в два счета без каких-либо предупреждений, потому что руководству так захотелось . ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ - НАКРУТКА от руководства!
Подробнее>>

18.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Предупреждаю народ не ходить сюда на работу. Руководители! Да таких руководителей даже паршивым словом не назвать! Дерьмо оно всегда мразь дерьмо мурлы собачьи. У нас мужик директор так его никто не уважает не один водитель потому что скотина он и подонок. Матерится пиздун всё лицо в морщинах от воровства. Обворовывает приписками по договору с некотопыми водитеоями. Чуть что ты ему должен показывает что он крутой! Вижу что работа у него не организована, так не надо зарплату ему платить!
Положительные стороны:
Не ходи сюда
Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Зарплата по ставкам ниже прожиточного минимума!
Положительные стороны:
Их нет в этом навозе.
Подробнее>>

05.02.2024
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
В государственеых с нового года на 25% зарплаты подняли! Шлюхам, сукам блядям и проституткам думаю тоже. Пьяным диспетчерам и бухгалтершам безусловно. Водителям ничего...!!!!
Положительные стороны:
Где +? Нет их!
Подробнее>>

04.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Почтальон Печкин пусть здесь работает. Водителю платить зарплату нужно тут нет её
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

02.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Дело не поставлено.набрали быдло в руководство. Если они знают иди в пизду и на хуй.. и съебись отсюда то они уже считают что они руководство!!!
Положительные стороны:
Никто из ребят ничего хорошего про эту контору не скажет
Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Низкие зарплаты таких зарплат давно нет. Платят нам на уровне как 10 лет назад по тем расценкам.
Положительные стороны:
Не видел
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола "Вектор"

Положительные стороны:
Проходила обучение в данной автошколе. Главным критерием выбора было дистанционное обучение теоретический части. Скажу честно, эта автошкола использует удобную платформу для обучение. Все четко и ясно объясняется , прекрасно запоминается. Но самой интересной и эмоциональной частью была практика. Мне повезло и я попала в к Алексею. Прекрасный инструктор, великолепный собеседник и интересный человек. Я лично очень сильно благодарена ему, он научил не только базовым навыкам, но и другим необходимым не растеряться в свободном вождение после обучения. Всем однозначно рекомендую автошколу «Вектор»
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола "Вектор"

Положительные стороны:
Автошкола Вектор понравилась. Училась в филиале Оскар, на автомобиле с МКП. Спасибо преподавателю по теории Юлии и Вадиму, если что-то не понятно, они всё объясняют и разложат по полочкам. Так же очень крутые лекции по ДТП! Отдельное спасибо инструктору по вождению Михаилу. Очень удобно, что время занятий подбирали под меня, так как я параллельно работала. Во время занятий Михаил всё спокойно и грамотно объяснял, без криков и т.д., поддерживал, если что-то не получалось сразу, что не мало важно для ученика. Считаю, что мне очень повезло с инструктором! Так ...
Подробнее>>