23.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Отрицательные стороны:
Здравствуйте,когда ген.директор фирмы подрядчика ООО Транс сервис,в лице ген.директора Аникеева Ивана Владимировича,выплатит мне окончательный расчет заработной платы за отработанные 2недели,отработал 1месяц на вашем подразделении Doowon,уволился расчет за 2отработанные недели не получил,прошу вас принять меры к вашему подрядчику а именно ООО Транс сервис,в выплате мне оставшейся зарплаты.Заранее спасибо

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Эрнесто о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Отрицательные стороны:
Ужасное место для работы. Среди начальников попадается откровенное быдло. Одного Роман зовут, ходит глаза пучит, а от самого толка ноль. Впахивают только ребята. В общем выбор только за Вами. Горбатить на дурака или нет.

Алупка

Подробнее>>

09.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Отрицательные стороны:
Проходила отбор в компанию «Hyundai Motor Manufacturing Rus» на должность специалиста по автоматизации бизнес-процессов. Выполнила тестовое задание, которое мне выслал HR до прихода на интервью. Результат выполнения задания устроил руководство, в итоге было назначено собеседование с непосредственным руководителем в офисе компании. Находится этот офис в Сестрорецке на территории завода Хендэ. После этого собеседования была также приглашена на несколько собеседований с вышестоящим руководством. Я дала контакты рекомендателей с предыдущего места работы. С ними связались, все, по словам специалиста по персоналу, было отлично. Добиралась на завод я самостоятельно. Ладно, это не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Контракт Мотор

Положительные стороны:
Мелкая обычная комерческая контора, перекупают электродвигатели и насосы. Зарабатывать можно, но сложно (не для всех)

Москва

Подробнее>>

03.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Контракт Мотор

Положительные стороны:
Отличный небольшой, но очень дружный коллектив. Прекрасный руководитель. Позитивный настрой на работу.

Москва

Подробнее>>

27.02.2020
0 0
Мотор Лэнд


Отрицательные стороны:
в компании «Мотор Лэнд» есть несколько подразделений. Это автосалоны: «Ниссан», «Киа», «Вольво», и т. д.в целом вся компания заслуживает положительного отзыва! Классный коллектив, дружная атмосфера, веселые, активные, отзывчивые hr, лояльное руководство, мероприятия для сотрудников, служебный транспорт утром и вечером. Негатив хочу оставить о конкретном отделе и руководителе. я проработала в автосалоне «Ниссан» администратором отдела продаж 1,5 года. график. При приеме

Россия, Воронеж

Подробнее>>

26.02.2020
0 0
Мотор Лэнд

В компании «Мотор Лэнд» есть несколько подразделений. Это автосалоны: «Ниссан», «Киа», «Вольво», и т. д. В целом вся компания заслуживает положительного отзыва! Классный коллектив, дружная атмосфера, веселые, активные, отзывчивые HR, лояльное руководство, мероприятия для сотрудников, служебный транспорт утром и вечером. Негатив хочу оставить о конкретном отделе и руководителе. Я проработала в автосалоне «Ниссан» администратором отдела продаж 1,5 года. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус


Отрицательные стороны:
Проходила отбор в компанию «Hyundai Motor Manufacturing Rus» на должность специалиста по автоматизации бизнес-процессов. Выполнила тестовое задание, которое мне выслал hr до прихода на интервью. Результат выполнения задания устроил руководство, в итоге было назначено собеседование с непосредственным руководителем в офисе компании. Находится этот офис в Сестрорецке на территории завода Хендэ. После этого собеседования была также приглашена на несколько собеседований с

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.08.2019
0 0
ООО «Арбеково-Мотор»

руководство игнорирует мельчайшие просьбы сотрудников, что о повышении з/п, что об организации рабочего места. Если вы хотите работать за копейки с переработкой то вам именно туда. Огромная текучка в клиентском отделе, из-за руководительницы, не обладающей никакими качествами которыми должен обладать руководитель -прежде всего уметь слушать своих подчиненных и не унижать личного достоинства коллег. Экономят на сотрудниках во всем, даже на Подробнее>>

05.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Форд Мотор Компани

Отрицательные стороны:
Руководство не совсем адекватно себя оценивает.

Красноярск

Подробнее>>