мостакси
Отрицательные стороны:
не нахожу существенных
Положительные стороны:
Мостакси меня привлекло своими автомобилями и количеством заявок. Вообще о них рассказал друг, он и посоветовал пойти в Мостакси работать. Спустя год могу смело сказать, что не пожалел о решении пойти работать именно сюда. Клиенты нормальные, заказов много, без дела не стоишь, в месяц стабильно 90 тысяч имею. Отпуск могу сам себе устроить при желании. ...
Москва
Подробнее>>