22.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Архип о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
Доброго времени суток,друзья!С чего начать:)?Начнут с главного!Сам проект "Мостакси" открывался для "отмывания" и "обналичивание". Его "основатели" и "партнёры" жители Кавказских гор:).Под прикрытием мэра, а точнее с его лёгкой руки,все идёт очень хорошо:).Никто о водителях и работе не думает:)!Так что выдохните или "вы дохните":),и в том и в другом случае о людях никто не думает:).Водители,кто работал,вы что,не видели сколько битых машин?И что,неужели ни у кого не возник вопрос "Почему их никто не делает?":)?Все просто!Они уже не нужны:)! Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валентин о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
Работая в этой компании денег неувидите. Позор им.

Москва

Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
Руководство дагестан!!!

Москва

Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
Все принципы работы мостакси, без лоха и жизнь плоха.Безнал ты никогда не увидишь, должны водителям от 60 до 100 тыс, если заработал больше стараются и нал отнять, короче не компания а недоразумение. Не советую

Москва

Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
При устройстве в МосТакси - не верьте басням кадровиков. По их рассказам, всё очень красиво и работать линейным водителем, весьма выгодно! Однако, когда попадаешь в таксопарк, то очень быстро понимаешь - обманули! На самом деле, всё обстоит с точностью до наоборот! Водители предоставлены самим себе! Вводного инструктажа нет! Ни начальник колонны, ни механики и.т.п., не подскажут тебе как и что! До всего приходится доходить методом проб и ошибок, набивая при этом шишки и теряя деньги! Мой автомобиль не был укомплектован ничем, кроме планшета. Неоднократные просьбы к нач. колонны и

Москва

Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
Оплата аренды мойки и бензина из наличных денег. Получение путевого листа ежедневно по 2- 3 часа. Безналичных денег водитель не увидит никогда. Их просто воруют. При увольнении водителя кидают на сумму залога.

Москва

Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Соискатель о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании, которое назначила Федотова Жанна Эдуардовна , +7(495)540-44-51 доб. 2021. Собеседование, так и не началось, девица реальное быдло хамловатое, начала хамить, я просто ушёл. Сразу видно в компании не всё хорошо, с таким отношением к людям, кто будет работать?

Москва

Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Рита о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
Работала в этой компании.. Аренду нужно вносить налом, не списывают со счёта. Заработать нал больше, чем сама аренда пачти нереально. Хватало толтко на мойку, бензин и аренду. У меня осталось там 15000 рублей, при увольнении, хрен отдали. Буду подавать в суд, так как по-хорошему не отдали.

Москва

Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Игорь о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
Лохотрон не попадитесь ,добровольная запись в рабство

Москва

Подробнее>>

29.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
обманывают с деньгами, при увольнении не смог забрать 30 000р

Москва

Подробнее>>