ярд империал
Отрицательные стороны:
Забавно читать положительные отзывы об этой шараге при той текучести кадров. Ну как появляются положительные отзывы о шарагах мы все знаем. Я проработал три дня. Мне сынок владельца он же, один из начальников уверял, белая з. П. Официальное оформление, работаю третий день и уже три дня пишу кадровику будите ли вы меня оыормлять официально ответ был типа некогда напиши мне завтра. На третий день приезжаю к кадровик говорю что с оформлением, она такая ой вам разве не сказали первый месяц без оформления. Я говорю досвидание аерните трудовую.
Положительные стороны:
Не увидел ...
в Московской области, Москва
Подробнее>>