09.07.2023
0 0
"Юрия Фарм"

Отрицательные стороны:
Я наблюдаю за деятельностью компании не один год и что могу сказать.Ничего не меняется,работаем по накатанной,никакого прогресса,никаких перспектив.На ИТР должности как принимали по знакомству так это и осталось навеки.А с приходом специалистов с Киева,которые приехали нас научить правильно работать,стало еще хуже.Людей травят друг против друга,не понравилась внешность и взгляды,снимают с должностей!Нет взаимопонимания и уважения к работникам совершенно!Это потому,что люди приехали сугубо выхватить деньжат,остальное их не интересует и судьба предприятия тоже.Ничего хорошего из этого не получилось и не получится!Очень жаль смотреть на происходящее.
Положительные стороны:
Своевременная зарплата,наличие соцпакета.
Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс

Отрицательные стороны:
некомпетентные эйчары, которые даже не помнят, с какими соискателями они общались. совковый стиль ведения бизнеса, большая часть зарплаты идёт как "бонус", в трудовом договоре прописана минималка. прогоняют через полиграф рядовых специалистов, что считаю унизительным для нормального человека.
Положительные стороны:
не нашел
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Бимед фарм

Отрицательные стороны:
Ужасная компания не советую туда устраиваться на работу. Отношение директора к сотрудникам отвратительно,особенно коммерческий директор.
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
В Валенту устроился в начале этого года. На сегодняшний день могу точно сказать, что своей работой доволен. Хорошая зарплата, такая, на какую договаривались при устройстве на работу. Еще есть квартальный бонус. При правильном и четком планировании дня без особых проблем укладываюсь в рабочее время. Работа с девяти до шести, в общем стандартная пятидневка.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Устроилась на позицию администратора, работой своей довольна, условия достойные, плюс есть перспектива перехода на другие должности в другие департаменты. Работы, конечно, очень много, задачи иногда очень нестандартные. Зато с коллективом, можно сказать, повезло. Здорово, когда тебя окружают опытные, компетентные в своем деле специалисты, у которых можно многому научиться. По трудоустройству все стандартно.
Отрицательные стороны:
На данный момент минусов не вижу.
Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании Р-Фарм

Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию так как заинтересовали задачи указанные в описании вакансии, дала отклик. Дважды созванивались с HR Надеждой Соломеник. Я стала задавать вопросы и ни на один из них не получила развернутый и четкий ответ. Все ее ответы были очень обтекаемы или смешком и фразой "ну откуда я знаю?". Потеряла время, ничего не узнала про вакансию, так как HR не знает ничего о работе (что входит в обязанности, где будет работа на производстве или в лаборатории, обучение вроде есть, а вроде и нет, работа командная или эксперимент закреплен за каждым ...
Положительные стороны:
Не нашла из-за неграмотной ничего не знающей HR.
Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фарм-Синтез

Отрицательные стороны:
Сплошная дичь. Вакансия инженера-технолога АФС, функционал - проектирование завода по производству фармацевтических субстанций. Дичь №1: Зарплата не известна (даже ориентировочная, даже границы диапазона) - в описании вакансии не указана, эйчар, приглашая на собеседование, сказала, что так как вакансия октрылась у них в компании только что, они вообще не представляют, какую зарплату нужно платить данному сотруднику, и размер зарплаты будет установлен только после очного отсмотра всех кандидатов. Нормально? То есть вместо проведения предварительной аналитической работы для определения рыночной стоимости работника, включая анализ резюме и зарплатных ожиданий соискателей с аналогичным опытом, знаниями, ...
Положительные стороны:
Отсутствуют полностью
Подробнее>>

27.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фарм-Инвест

Отрицательные стороны:
Хочется тоже поделиться информацией по поводу работы в компании Фарм-Инвест. Изначально, когда пришла на собеседование понравилось, то что можно было придти после работы, не пришлось отпрашиваться на основном месте работы. Собеседование проводил на тот момент генеральный директор. Первоначальное мнение, как обычно бывает ложное, поэтому как тогда казалось, что офис расположен под землёй-это не проблема, и как заверил сам директор, что тут отличный сложившийся годами коллектив. По истечении 2 недель я вышла на работу, и тут выясняется, что как такого коллектива то нет,есть люди которые работают тут давно,и просто новенькие. Но ...
Положительные стороны:
Во время работы в данной компании познакомилась с замечательными людьми, которые большинство уже там не работает, И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО замечательные люди, Спасибо, что мы нашлись!!!!
Подробнее>>

30.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фарм-Инвест

Отрицательные стороны:
Проработав в компании не один год, я глубоко разочаровалась в отношении директора компании к своим сотрудникам, которые трудились во благо Фарм-Инвеста не смотря даже на переезд офиса в тушинский подвал. Не говоря уже о том, что ходить по шпалам и пролескам было просто опасно, в кустах не один раз сама наблюдала эксгибиционистов, говорят этот район ими славится.. Часть коллектива отвалилась после переезда, спустя год наконец сложился новый коллектив из хороших порядочных трудолюбивых людей и всё казалось не так и плохо, и вдруг пришёл ОН. Как Он сам себя назвал ВСЕМИРНОЕ ...
Положительные стороны:
Присоединяюсь к предыдущему отзыву и отмечаю , действительно главный, а может быть и единственный на сегодняшний день плюс - верные и надежные , умные сотрудники, которые там уже не работают. и просто хорошие честные люди!
Подробнее>>