01.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Детский Мир

Отрицательные стороны:
Работала 1год 2мес график не ненормированный, у директора хамское поведение к сотрудником, даже бывало оскорбляла в словах овца тупая, директор меняла график не обсуждая это с персоналом, а просто ставила перед фактом, добавляя часы и дни работы,когда человек идёт на больничный и если он длительный директор просто советует уволится во время больничного,не советую идти работать в детский мир если вам дороги ваши нервы.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Мир Станочника

Положительные стороны:
Молодой и энергичный коллектив. Разнообразные задачи. Полностью белая зарплата со всеми выплатами. Оплачиваемый тестовый день и дорога. Адекватное руководство. Если хочешь что-то узнать и чему-то научиться - расскажут и научат.
Отрицательные стороны:
Не выявлено за три месяца работы.
Подробнее>>

30.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Детский Мир

Отрицательные стороны:
Пришла в компанию 6 лет назад ,у меня было 6 линейных сотрудников ,за эти годы оптимизировали до 6,при этом объем работы не уменьшился ,а с развитием магазина ,только увеличился ,работать в Детском мире никто не хочет,из за большой нагрузки ,поэтому постоянно открыты вакансии . Объем работы огромный ,даже на позиции директор магазина,я работала и грузчиком и кассиром,работником торгового зала,т.е это было не единожды ,а на постоянной основе. Зп за такой объем работы копейки. Так же в праздничные дни я по табелю дома,а по факту на работе-и они не оплачиваются.Из компании ...
Положительные стороны:
Стабильная ,хоть и и не достойная ))) Хороший коллектив!!!
Подробнее>>

27.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир Красок

Отрицательные стороны:
Минимальный оклад, черная зарплата в конверте, платят как хотят, штрафуют как хотят. Коллектив, не буду обобщать, но в осном крысы, в лицо улыбаются, а зза спиной поливают г*вном. При увольнение не надейтесь. что получите зарплату в конверте, руководитель может забрать, возможно таким способом набирает себе деньги на поездки на Мальдивы. Руководители такие же как и коллектив, улыбаются до поры до времени. Обворовывают, премии от поставщиков отдают не полностью, большую часть кладут к себе в корман, и карманы приближенных людей. Очень не советую, бегите оттуда. Все усугубилось когда пришел новый Ген. ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО Мир Поставок

Положительные стороны:
Лояльное руководство, вовремя выплачивается зарплата, удобное расположение офиса, отличный коллектив.
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружила.
Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Детский Мир: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
я соглашусь с тем , как пишут многие ребята с отзывов выше , так как даже премии ты не видишь , что уж говорить о том как всем на тебя , на лишение твоих прав как работника забивают , проще писать в труд инспекцию , нежели тратить время на эту работу
Положительные стороны:
Из плюсов можно отметить коллектив , тебя могут научить тому кfк стоять на кассе , могут убрать страх
Подробнее>>

15.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Детский Мир

Отрицательные стороны:
График до 22 домой добирайся сам как хочешь, еще субботники с 10-22, з п маленькая, работы , требований много, а оплата мизерная, Нечего там делать ищут дураков для дешёвой работы. силы.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Детский Мир

Отрицательные стороны:
заработная плата, большая текучка сотрудников, территориальная управляющая Асанова И.В. наплевательски относится ко всем магазинам, несколько магазинов из 10ти сотрудников, работают двое максимум, в остальных магазинах похожая история. постоянные требования, урезание зарплаты без повода. на вопросы о причинах понижения, отвечают: «новая мотивация, мы потом начислим деньги». когда потом??? ? у людей кредиты, дети. им потом деньги не нужны потом!
Положительные стороны:
коллектив
Подробнее>>

12.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мир квартир, агентство недвижимости

Отрицательные стороны:
Ничего хорошего сказать не могу! Точно не рекомендую никому тратить время и нервы
Положительные стороны:
Пиар
Подробнее>>

11.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Детский Мир

Отрицательные стороны:
Устроилась в детский мир 1 октября 2022 года. Проработала полгода. В первый же день меня посадили на кассу, опыта у меня никакого не было. Была смена с 13:00 до 22:00. Мне сказали приходить всегда за полчаса до начала рабочего времени! Обед должен быть час, меня отпускали максимум на 20 мин. Уходила я всегда в 22:20 с магазина. Однажды зам. директора забыла ключи от магазина в сейфе мне пришлось с ней в магазине сидеть до 23:30 ! Никто это не оплатил! Переработки не оплачивались, всегда штрафовали за благотворительную акцию и СБП. ...
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство и вовремя приходит зарплата
Подробнее>>