23.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Экспо-Волга

Отрицательные стороны:
Серая и маленькая зарплата, плохо поставленные задачи и плохое руководство

Самара

Подробнее>>

06.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Авалон-Экспо

Отрицательные стороны:
1. Задержка зарплаты на неделю, две, месяц, а теперь и на 3 месяца! Постоянные обещания выплат, но в итоге разводят руки и говорят, ой ну мы делаем все возможное, денег нет, у нас бедственное положение! Но что бы отдать вам денег вы должны поработать и заработать! В целом отношение работодателя - хорошее, но когда вопрос касается денег, увы, вы их не дождетесь. 2. Перспектив к росту, увы нет. 3. Обещанные горы - несбыточные мечты. Обещали заплатить бонусы за построенные проекты, в итоге нашлась куча отговорок, что вы этих денег не получите, как, например: бедственное положение у компании. 4. На моих глазах было неоднократное кидалово сотрудников. 5. Много косяков на застройках. Из-за чего клиенты уже расстраиваются и больше не возвращаются. 6. Не рекомендую работать у данных людей.
Плюсы в работе:
Слаженный коллектив ... Подробнее>>

26.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя masha о компании Раско Экспо

Отрицательные стороны:
раско-экспо ПИД0РЫ!

Москва

Подробнее>>

09.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя masha о компании Раско Экспо

Отрицательные стороны:
раско-экспо ПИД0РЫ!

Москва

Подробнее>>

21.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дима о компании Раско Экспо

Отрицательные стороны:
фирма не платильщик, ни одному сотруднику за полгода не заплатили

Москва

Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Раско Экспо

Отрицательные стороны:
Систематически не платят! Кидалово

Москва

Подробнее>>

21.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Раско Экспо

Отрицательные стороны:
не оформляют и не платят, от слова "совсем".

Москва

Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Раско Экспо

Отрицательные стороны:
не верьте ни одному слова начальству, зар-платы не будет или вы получите её с огрооооомными задержками. Серая зар.плата. И вечно всем должен Павел Киселев. Бесплатный рабский труд. Официально не оформляют. Огромная текучка кадров, никто не задерживается.

Москва

Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Раско Экспо

Отрицательные стороны:
У компании куча долгов, постоянная текучка кадров, меняются дизайнеры, специалисты call-центра, менеджеры. Зарплаты не выплачивают в полном объеме, дадут 10 тыс, потом еще 10 тыс, так накапливаются долги к сотрудникам по выплате з/п и люди ждут, когда выплатят и не уходят. А ничего не выплачивают, а когда увольняешься тем более. Долги на многих бывших сотрудников 100-500 т.р. / чел. Киселев Павел - профессиональный кидала, который не отдает людям деньги и никогда не отдаст, так как все работают по черному и доказать факт долга юридически невозможно!

Москва

Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Раско Экспо

Отрицательные стороны:
Компания представляет собой конвеер по бесплатному использованию труда сотрудников. От кого-то даже прозвучало очень точное название конторки – «РАБство-Экспо». Люди туда приходят, несколько месяцев посидят и уходят, не получив своих денег. Потом приходят следующие жертвы, которым поначалу директришко будет грамотно ездить по ушам и даже платить. Потом постепенно выплаты будут все реже и меньше. В итоге люди не выдерживают и уходят. А так как работают они по черному, то и получить деньги невозможно. Не докажешь. Текучка кадров огромная. Соблюдение ТК ограничивается одной строчкой в описании вакансии. В остальном тоже

Москва

Подробнее>>