17.08.2011 | положительный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Подскажите адрес Мега в районе Сходненской, очень надо, или как узнать этот адрес? Хочу сам посмотреть условия работы для начала.

Москва,

Подробнее>>

20.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасное руководство на подразделениях, администраторы все подхалимы. Сначала обещают одно, а в итоге получается совсем другое. В офисе на Коломенской творится БАРДАК! Ужасная компания. Не советую никому в ней работать!

Москва,

Подробнее>>

12.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «мария петрова» о работе в компании

мария петрова:
Отрицательные стороны:
ужасная дешевая компания!!текучка конкретная,менеджеры противные!!пригрелись и воруют себе по тихоньку.служба безопасности тоже ещё те штучки,особенно бабище там раньше ходила(не помню как её фамилия).все сами себе на уме..кто может ворует кто нет ,работает за копейки..начальство все ходят с такими носами, как будто это не мега фудз,а митсубиси моторс))))я проработала в этой компании 2года ,поимела конечно хорошо,но моему менеджеру надоело со мной делиться и она меня отправила домой ,ссылаясь что меня начальство уволило(зная что тя не пойду ничего выяснять),а взяла на моё место свою соседку- подружку- лохушку,ну чтоб отстегивать поменьше....ну я конечно сначало расстроилась,а потом наплевала,потомучто в отличии от всего коллектива я одна была москвичкой!!!спасибо тебе мега за эти два года хорошо я с тебя поимела ,но мнение моё о вас не изменилась!!дешевая компания она и в африке дешевая))))

Москва,

Подробнее>>

12.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сумашедший дом, безперерывные проверки на Автофрамосе, руководство не может договорится куратором с Автофрамоса ,видать денег жалко, лучше друг другу нервы трепать,чем на лапу дать куратору.

Москва,

Подробнее>>

01.02.2012 | положительный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Зарплату и правда дают вовремя. Зарплата нормальная. Всё вобщем устраивает, хотя некоторым с управляющими не везёт.

Москва,

Подробнее>>

02.02.2012 | положительный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Зарплата вовремя ВСЕГДА!!! У нас на подразделении очень хороший коллектив. Управляющий и администраторы отзывчивые, милые люди. Всегда идут на встречу и помогают в решении сложных вопросов.

Москва,

Подробнее>>

04.02.2012 | положительный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «оксана» о работе в компании

оксана:
компания отличная,руководство замечательное.особенно управляющие Дарминова Юлия и Никулин Сергей.грамотно и лояльно общаются с сотрудниками компании.Наставления и рекомендации даются отработанно и правильно,я очень рада что пришла в эту компанию.Опыт дается отличный,з/п выплачивается вовремя,коллектив замечательный.Все супер.Респект компании Мега Фудз.Рости и процветай.Есть Люди которые любят эту компанию.)))))))))))))))

Москва,

Подробнее>>

07.02.2012 | положительный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Коллектив был отличный,дружный.С некоторыми до сих пор общаемся.

Москва,

Подробнее>>

13.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Валекс» о работе в компании

Валекс:
Отрицательные стороны:
Администратор Александр абсолютно гнилой человек и некомпетентный руководитель,ведет себя как климактеричка.Вся верхушка ворует,а удерживают с простого персонала,текучка ужасная,людей не хватает,и при этом еще пугают увольнениями.Компания дрянная,зарплата за эту адскую работу в условиях постоянного дефицита людей просто мизерная...

Москва,

Подробнее>>

28.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В данной Компании есть Операционный директор Солнышкина Ольга Ивановна. Встречалась с ней однажды... Печально, что в такой крупной Компании, даже с незавидной репутацией, на таких позициях работают абсолютно не профессиональные люди.

Москва,

Подробнее>>