23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Проект Zoon.ru отзыв Марк

Марк:
  Мне очень нравится моя работа, но есть только одно "но" - очень высокие темпы, от которых порой очень устаешь. Требования здесь очень высокие и надо стараться соответствовать. Я не считаю себя плохим специалистом и результаты у меня хорошие, так что считаю свое мнение объективным. Думаю, было бы неплохо ввести еще какие-то поощрения для тех, кто регулярно показывает хорошие результаты.

Москва

Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марк о компании Банкрот Консалт

Положительные стороны:
Комфортные условия труда. Лояльное руководство. Своевременная выплата труда

Москва

Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в М.Видео      отзыв сотрудника Марк

Марк:
Отрицательные стороны:
Вся сеть изнутри целиком гнилая, откровенное рабство под необразованным руководством: "сделай то, не знаю чего, так, не знаю как, и сейчас же, иначе уволю". Ежемесячно находится причина лишить премии. Ни ради денег, ни ради карьеры тут нечего делать. Особо отмечу мвидео в тц "ривер хаус" и в трк "академ парк". Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Медиа Холдинг Марк II" - отзыв работника «Ирма» о работе в компании

Ирма:
Отрицательные стороны:
Компания опозиционнирует себя как 16 лет на рынке. За это время не собрана команда сотрудников. Никто не работает дольше года. Никогда Никому в этой компании не дадут зарабатывать. Генеральный директор придумает кучу причин, пересмотрит порядок оплаты и бонусов. Менеджеров грубо говоря садят на холодные звонки. Елементарно придумываются штрафы по желанию руководства, для лучшей манипуляции сотрудниками. Истериками, криками генеральный директор добивается чтобы встречи организовывались вместе с ней с руководством компании. И обязанность менеджера донести до компании, что к ним едет королева)). После знакомства генеральной с руководством для менеджера остается только документооборот - следовательно продажа не считается достижением сотрудника. Цель руководства - самим зарабатывать, используя все личное даже время и все силы сотрудников . Никогда никому не посоветую там работать.

Москва,

Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марк о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
Работаю несколько лет здесь. Приятное общение, хорошие деньги, интересно работать

Москва

Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марк о компании РОС «Развитие»

Положительные стороны:
Работаю чуть меньше года. На собеседовании понравились условия, и отличное предложение по зарплате. Коллектив отличный , место рабочее выше всяких похвал. Задачи ставят выполнимые, Если что то не получается, ребята всегда помогут.

Воронеж

Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Марк» о работе в компании

Марк:
Перечитал почти все отзывы и понимаю, что особо ничего нового написать не смогу. Все же хочу вот на что обратить внимание: ЭЛАР – это крупнейшая корпорация в своем сегменте, с множеством филиалов и огромнейшим штатом сотрудников. Да, это далеко не маленькая уютненькая конторка с домашней ламповой атмосферой. тут своя специфика. поэтому некоторых и смущают условия работы, но скажу откровенно и без прикрас – работа и условия – нормальные. Это работа, а не курорт. Для работы создано все необходимое. Я большего не ждал, может поэтому и работается нормально. а может еще и потому, что опыт макдональдса за плечами. По сравнению с тем пеклом, тут действительно курорт.

Москва,

Подробнее>>

18.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Марк о компании Все инструменты.ру

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование через HEAD HINTER Должность линейная "Специалист Склада" Приехал по координатам которые мне отправили на Ват Цап. Было много кандидатов. Прошла презинтация вроде всё хорошо. После презинтации провели со мной собеседование в порядке очереди. Фраза; мы дадим вам ответ через пару дней. В итоге не перезвонили. На звонки и на сообщения в ват цап не отвечают но при этом их читают. Может я не понравился но хотя бы дали обратную связь. Считаю что это не уважение к соискателю даже если это линейная должность.... В добавок они повторно присылают приглашение)))).

Московская Область

Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Марк-Трейдинг

Положительные стороны:
Во время платят заработную плату, доплачивают за переработки.

Москва

Подробнее>>

01.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0