Магнит Фарма
Отрицательные стороны:
Одна смена нормальная, люди адекватные. Другая смена 2 - 7 там руководитель молодой Александр - фашист, который одобряет полнейший беспредел, творящийся на станциях. В основном сотрудницы с землянисто серыми рожами зомби мертвяков, злые как собаки, не пускают новичков на станции, которые они считают "своими собственными". На станциях завал, на 2 этаже все без работы ждут у моря погоды. Саша фашист гонит весь 2-й этаж на кладовки, в то время как на первом худо бедно разгреблись и зомби всей своей кодлой лезут на 2 этаж - своё сожрали, теперь надо откусить от других. Против новых сотрудников применяют клевету - типа смотрит в чужое корыто, выбирает лучшие заказы, хотя сами так и поступают. У женщин повадки рептилий мужского пола. Вам тут не дадут зарабатывать! К старшим через мат перемат, неуважение, ведут себя как быдло мелкоуголовное
Положительные стороны:
НЕТ! ...
Москва, Самара, Иваново
Подробнее>>