FitFashion "Каскад" отзыв exctasy
exctasy:
Отличный клуб! Бассейн огромный и какой-то уютный, особенно вечером, когда в купол звезды видно. тренеры, с которым имели дело вполне внятные, все по делу, лишнего не навяливают, прислушиваются к клиенту, приветствуют самостоятельность и уважают опыт (както давно, в "зебре" мне один тренер сказал "забудь все что ты делал и слушай сюда..." а я между прочим бывший призер четырех чемпионатов по тяжелой атлетике, так что и сам могу потренировать))) так что, по крайней мере все что мне нужно на уровне. Жена тоже не нарадуется, раньше занималась в планете и в зебре (где мы и познакомились), говорит что такого расписания групповых уроков нет ни в одном другом клубе. начала заниматься в зале тоже, так что иногда мы можем целый выходной провести в клубе. с парковкой вокруг правда ж..а, но 50р/час в подземном паркинге, на мой взгляд более чем гуманно. Недавно жена затащила меня в салон красоты, я всегда думал, что там одни визажисты всякие для женщин))) а там оказались нереальные массажисты и отличный парикмахер и дешевле чем я около дома всегда ходил. ТАк что теперь Фитфешн каскад стал вторым домом. ПО вечерам конечно народу много, но точно не больше чем в зебре,
г Москва, наб Академика Туполева, д 15
Подробнее>>