13.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Отрицательные стороны:
В октябре 2015 г. я тоже попалась на объявление о бесплатной процедуре. Навязан кабальный договор с Альфа-банком под 45,99% годовых! Услуг не получила, но кредит должна выплатить. Клиника действует хитро - "увидите, как мы лечим, если подпишите договор". Но договор не 3-х сторонний "Клиника-банк-пациент", поэтому при расторжении договора на следующий же день, кредит все-равно остается, т. к. банк с пациентом дело не имеет. Подала в суд на ООО Кинезио (так они значились в документах), суд выиграла 15 марта 2016 г. Получила Исполнительный лист и тут опять начались круги ада. Судебные

Москва

Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Борта Елена о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
Про "Здоровье 21 века" раньше не знали. Моей сестре 54 года. С 38 лет у нее гипертония. За последние несколько лет давление подскакивает до 250-260 верхняя граница. 2 года назад обнаружили и сахарный диабет. Сначала пропивала таблетки от давления несколько за один прием, горстями, причем в высоких дозах. Врачи говорили, что это неуправляемое давление. Решили попробовать лечение методикой доктора Шишонина А. Ю. в клинике "Здоровье 21 века". После нескольких сеансов коррекции шеи и реабилитации на тренажёрах давление начало снижаться. Единственное, что очень плохо, то, что нет отделения рядом с

Москва

Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
Гипертония досталась по наследству, вся родня по материнской линии страдала от повышенного давления, не стал исключением и я. Долго ходил к тем же самым врачам, что и вся родня, пил те же медикаменты и добился исключительно того, что полностью угробил печень. В итоге я решил, что надо кардинально менять подход к лечению от данного недуга и записался на прием в клинику Здоровье 21 века. После консультации с Александром Юрьевичем Шишониным, понял, что повышенное давление следует лечить специальными процедурами комплексно направленными на восстановление организма. Применив на себе его методику с

Москва

Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена Борта о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
Про "Здоровье 21 века" раньше не знали. Моей сестре 54 года. С 38 лет у нее гипертония. За последние несколько лет давление подскакивает до 250-260 верхняя граница. 2 года назад обнаружили и сахарный диабет. Вы даже не представляете сколько это таблеток и денег на них надо. Сначала пропивала таблетки от давления несколько за один прием, теперь горстями, причем в высоких дозах. Врачи говорили, что это неуправляемое давление, но причина неясная. Мы решили вместе попробовать лечение без лекарств по методу доктора Шишонина в клинике "Здоровье 21 века". После первых сеансов

Москва

Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Катерина о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
Я к своим семидесяти годам нажила немало болячек, но больше всего давление мучило и шея болела со спиной. Как деревянной себя чувствовала, иногда разогнуться без помощи не могла. Но вот спасибо огромное доктору Александру Юрьевичу Шишонину за методику коррекции мышц шеи и спины, это просто волшебство какое-то. За четыре месяца всего стала шея вертеться, ну почти как у молоденькой, и разгибаться могу сама. И суставы больше не болят, могу по лестнице немного хоть подниматься. И голова больше не кружится, и давление почти нормальным стала, без всяких лекарств. Даже не

Москва

Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Антон о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
После нескольких месяцев, которые я, кроме всего прочего, посвятил своему здоровью в клинике Здоровье 21 века доктора Шишонина, могу с уверенностью сказать, что лечение гипертонии без лекарств по методу Шишонина действительно эффективно. Не мгновенно может, но работает. Раньше у меня страшно болела голова, тогда не мог ни на чем сконцентрироваться, пил лекарства, но они помогут или нет не предсказать никогда, а давление как скакало, так и продолжало. Сейчас же чувствую себя значительно лучше наладился сон, больше не чувствую дискомфорта в шее и голове, да и в теле тоже, стал

Москва

Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей Леонов о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
Мой отзыв о клинике здоровье 21 века наверное не будет оригинальным, но что есть, то есть. Проходил в этой клинике курс лечения от гипертонии по системе Шишонина А. Ю. с коррекцией шеи и специально подобранным программам на тренажёрах. Результаты положительные. По мне в клинике здоровье 21 века происходит не лечение а восстановление здоровья. И по мне в этой клинике намного экономнее и эффективнее, чем покупка бесполезных лекарств за бешеные деньги. Очень доволен результатами своего лечения, спасибо большое.

Москва

Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марк о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
Проходил курс лечения без медикаментов от гипертонии в медицинском центре "здоровье 21 века". И ещё до выхода телепередачи про передовые методы доктора Шишонина А. Ю. в лечении гипертонии, я понял, что это эксклюзив, такого нет нигде и ни у кого. Мне лечение по доктору Шишонину дало положительный эффект, поскольку проходило в комплексе из физической нагрузки, врачебного контроля и моей активной работы. Сейчас чувствую себя очень хорошо и анализы хорошие.

Москва

Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
Честно, даже и не ожидала, что можно вылечить гипертонию без каких-либо лекарств. Уникальная методика, которая используется, избавила меня от головных болей и вернула мне полноценный сон. Могу только поблагодарить доктора Александра Николаевича и инструктора Геннадия Викторовича, что вернули меня к нормальной жизни.

Москва

Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вадим о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
После посещения центра лечения гипертонии здоровье 21 века нормализовалось давление, частые головные боли прошли. Прекратил постоянно сидеть на таблетках. Грыжи позвонков не беспокоят. Метод доктора Шишонина работает. Огромное спасибо Александру Задорожному за профессионализм и индивидуальных подход. Рекомендую, эффективно без лекарств!

Москва

Подробнее>>