Отзыв клиента Антон о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА
Положительные стороны:
После нескольких месяцев, которые я, кроме всего прочего, посвятил своему здоровью в клинике Здоровье 21 века доктора Шишонина, могу с уверенностью сказать, что лечение гипертонии без лекарств по методу Шишонина действительно эффективно. Не мгновенно может, но работает. Раньше у меня страшно болела голова, тогда не мог ни на чем сконцентрироваться, пил лекарства, но они помогут или нет не предсказать никогда, а давление как скакало, так и продолжало. Сейчас же чувствую себя значительно лучше наладился сон, больше не чувствую дискомфорта в шее и голове, да и в теле тоже, стал
Москва
Подробнее>>