11.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Положительные стороны:
вчера уволилась из компании, так как переезжаем с мужем в другой город (муж военный). положительных впечатлений много, зарплату выплатили полностью, еще и премию выписали 5000 рублей, но все равно приятно. коллектив доброжелательный, руководство тоже адекватное. плохие отзывы на сайте пишут водители, которые почему-то решили, что ни за что им будут платить по 50 000 рублей. непонятно. все пугают увольнением, но никто не увольняется. 70% сотрудников работают в компании уже 13 лет.
Отрицательные стороны:
есть сотрудники, которые ничего не делают, зато получают за это зарплату. идти от метро 15 минут :-(
Подробнее>>

04.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Марина Шувалова» о работе в компании

Положительные стороны:
Добрый день, (утро/вечер/ночь)Уважаемые соискатели. Я являюсь действующим сотрудником компании Скиф-Карго. Смотрю на отзывы и не могу не написать. Работаю в компании 8 лет. Коллектив отличный! Самый "молодой" менеджер работает в компании 3.5 года. (это к комментариям о текучке) Руководство адекватное более чем... Негативные отзывы пишут бывшие сотрудники, которые не справились с поставленными задачами и были уволены. Да, люди которые не хотят и не умеют работать, у нас не задерживаются, но те кто хочет работать и зарабатывать – остаются в компании надолго и если уходят, то в декрет))) Работа ...
Отрицательные стороны:
От метро до офиса минут 10 пешком.
Подробнее>>

28.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Реалити шоу, за ваши деньги! Если вам скучно и надоело получать столько-сколько вы заработали, то это точно место для вас! Здесь каждую неделю вас будут опускать ниже плинтуса, а в день выдачи зп вы погрузитесь в удивительный квест, вычисляя, кто ни на каком этапе присвоил денежки, которые вначале месяца были начислены. Но ответ руководства всегда будет один, вам молча укажут рукой в сторону выхода!
Отрицательные стороны:
Когда несколько месяцев подряд платят зп не согласно табелю, а по факту, со словами: "Это мои деньги и я буду платить столько сколько посчитаю нужным!" то спустя пару месяцев понимаешь, что это дороговатый квест и тебе не на что теперь жить:(
Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

Отрицательные стороны:
НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ И ГРУЗ!!! Ребята, пользовались услугами этой компании, это полное кидалово, разбили нам полностью груз,по собственной инициативе разобрали всю упаковку. привезли стекла и замятое железо..... Не пользуйтесь никогда их услугами, одни проблемы, потраченные и деньги и головная боль....
Положительные стороны:
НЕТ ТАКИХ
Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
отвратительно работают. перед отправкой у них же застраховала груз - новый солярий. привезли весь битый и покореженный. зачем тогда страховка если вы не выплачиваете ничего??? уже три месяца жду выплаты. солярий стоит и денег не приносит потому что не работает. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!УЖАС!
Положительные стороны:
нет таких
Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
никогда не работайте с этой компанией. я застраховала свой груз на 300т.р. они мне 19т.р. выплатить не могут, хотя привезли не новый солярий а груду метала и стекла. три месяца мне обещают. кредит за солярий плачу каждый месяц по 25т.р. а прибыли с него нет. и я по-моему ничего не дождусь от них. ужас. очень не рекомендую с ними связыватся. самая позорная компания
Положительные стороны:
отсутсвуют
Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
МОШЕННИКИ, НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! ОБМАНЩИКИ! Настолько ужасного обслуживания и вообразить нельзя!! Доставляли очень ценный груз, платили за страховку, чтоб все дошло в целости и сохранности. Привезли груду искореженного металла и битого стекла. Бросили все на дорогу и разбирайте как хотите...Даже по страховке выбить деньги не можем!! НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ И ГРУЗ!!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отдельная история это сотрудники компании. Кажется они проходят там специальное обучение.... После того, как менеджер получает Ваши деньги, все, добиться ничего нельзя!! Ни документов, ни страховки, это очень повезет если он будет брать трубку, ну и соответственно кидать кидать ее при вопросах: - "А где моя страховка, документы и т.д.?" НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ОБМАНУТ, ПОВРЕДЯТ ВАМ ГРУЗ И ПРИЧЕМ ДЕЛАЮТ ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Самая бессовестная компания! Не думала, что так можно работать((( Заплатив за доставку груза серьезные деньги, за страховку и отдельную упаковку товара, мы получили все в разбитом состоянии. Перевозили очень дорогостоящий аппарат, железно было погнуто так, как будто по нему трамвай проехал, не говорю уж про стекло, которое просто высыпали нам под ноги. Груз привез водитель, без представителя компании, все высыпал (в прямом смысле) на дорогу и уехал..... Который месяц уже разбираемся с ними, а они доказывают, что это нормально!!!!!!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Привезли все в разбитом состоянии, и самое интересное, что уверяют нас, мы сами виноваты, что у нас такой было большой груз, он сам себя разбил)))) Как после таких слов, можно работать с ними?? доверять свои вещи и деньги?? а зачем мы переплачивали 10% за не габаритный груз?? Зачем мы платили за обрешетку и страховку?? Кто принял решение разобрать упаковку товара за которую мы заплатили деньги??
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>