18.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сочи-парк отель

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны начальства , разговаривают так ,как будто вы ничего не стоите.Будут требовать от вас во второй день вашей работы в 10000 раз больше ,даже если вы ни разу не работали горничной ,вы должны сразу все уметь . А если вы по их плану что то не успели ,то вас будут отчитывать ,так еще и в грубой форме. Во второй день работы поставили работать абсолютно одну ,сказали делать одну работу ,а в конце рабочего дня предъявляли ,мол почему делали только это ?? Так называемые ...
Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Парк-отель Ая

Отрицательные стороны:
Ужаснее места просто не видела Курорт уровня «4 звезды» К сотрудником отношение отвратительное. Что ждёт людей которые будут устраиваться в данное заведение : Сначала будут говорить как все здесь отлично, какая хорошая заработная плата и что руководство всегда поможет. Как только вы придете вас будут отправлять на работу в те подразделения, где дикая нехватка кадров ( а людей всегда не хватает ). Берут без опыта работы и особенно тех ,кто раньше не работал в этом месте. Трудоустройство в основном не официальное и это ужасный минус т.к ничего не докажешь когда ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Труфанов Леонид о компании Третий парк

Положительные стороны:
Устроился в автомобильный парк Третий парк в июле 2018 года. Помню, было очень жарко, а в автобусах кондиционеры работают. Красота) Вроде мелочь, а важная. Что касается самой работы, не могу отметить негатива - все отлично и в плане условий, и в плане зарплаты, и в плане перспектив. И ребята хорошие работают, приятно на работе время проводить, все свои
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Алем Кидс Шалкибаева Галия кафе и парк для детей( ИНН 600101400188) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Шалкибаева фиктивный человек. Оформлено ИП на другого человека так как владельцы кафе и парка менты,деньги со взяток вкладывают в кафе,строителям не оплачивают,бухгалтеру поворам как только просишь зарплату начинают провоцировать создавать конфликт и унижают. За 2 месяца не выплатили зарплату постоянно ищут недостатки.большая текучка,саннормы не соблюдаются,в кафе блохи в парке клопы
Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Третий парк

Положительные стороны:
Прекрасный честный работодатель - мы все в третьем парке устроены официально, вовремя получаем зарплату. Отношение руководства нормальное, что тоже важно. Ну и люди хорошие работают, мы и вне работы отлично общаемся
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
АО «Третий парк»

Положительные стороны:
В третьем парке работаю водителем, очень доволен своим выбором. Нравится, что переработки запрещены, никто тебя не дернет в твой законный выходной. Автобусы приятные, ухоженные - одно удовольствие водить
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
01.06.2022 | положительный отзыв
0 0
АО Третий парк отзыв сотрудника Николай

Положительные стороны:
В третьем парке работаем на пару с братом, только он механик, а я водитель. Так получилось, мы не специально) Брат своей работой доволен насколько я знаю, но от его лица писать не буду конечно, скажу за себя. Сначала о хорошем - здесь платят то, что ты заработал) Причем работаю я официально, а это важно для меня, как-то спокойнее что ли. По сумме - ну как везде, мне на жизнь хватает, к тому же ДМС есть.
Отрицательные стороны:
Если прям минусы смотреть, то это наверное загруженность - она высокая, и в первую смену вставать очень рано нужно.
Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
0 0
АО Третий парк отзыв сотрудника Анатолий

Положительные стороны:
До третьего парка работал в коммерции, и там я может и побольше зарабатывал, но вымотался так, что падал без задних ног по вечерам, даже сил не хватало поесть нормально. В третьем парке такого нет - тяжело, но адекватно.
Отрицательные стороны:
Был конфликт с товарищем в смене, огребли в итоге от начальства оба. Несправедливо)
Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
0 0
АО Третий парк отзыв сотрудника Кирилл Трофимов

Положительные стороны:
Один из самых нормальных автопарков в городе - это третий парк. Я в нем тружусь водителем второй год. На мой взгляд, срок приличный, и если бы были серьезные косяки со стороны работодателя, я бы их уже заметил. Из негатива - ну если только с коллегами где-то что-то не поделили. Это нормально, люди разные все-таки, это стоит понимать) Со всем остальным все отлично, любые вопросы уладить можно, руководство старается идти навстречу
Отрицательные стороны:
Жаловаться не на что
Подробнее>>