26.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Русский Проект

Отрицательные стороны:
Всё плохо. Зарплата серая. В руководстве позиция платить самые низкие зарплаты в конверте с задержкой или не платить вовсе. Переодически устраивают текучки, т.е. насильственные увольнения и зачистки. Кадры врут всем кандидатам по условиям работы. Коллектив ужасный.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Соглас-Проект

Положительные стороны:
Добрый день! Меня зовут Наталья. Начну свой отзыв с того, что когда искала работу, я так же, как и вы, искала информацию о компаниях на сайтах отзовиках. Это действительно мне помогло проанализировать рынок и сэкономить время при выборе компании для устройства...
Отрицательные стороны:
Не выявила
Подробнее>>

23.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Проект для комфортной жизни

Положительные стороны:
Планируя покупку квартиры с использованием ДВ-ипотеки, мы сразу решили, что это будет жилье высокого класса и повышенной комфортности. На самом деле во Владивостоке его не так много. Поэтому остановили свой выбор на ЖК Флагман, хотя он только начал строиться. Очень...
Отрицательные стороны:
Долго ждать сдачи дома
Подробнее>>

19.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Соглас-Проект": Рекомендую

Положительные стороны:
Работаю в компании около 2-х лет, в коллективе классная дружелюбная атмосфера, что очень важно) коллеги всегда поддержат и помогут. Лояльный руководитель, который умеет слушать и слышать своих сотрудников и активно участвует в жизни коллектива. Интересные задачи, не страшно задавать вопросы, если чего-то не знаешь. Компания давно на рынке, з/п чётко в срок, ни разу не было задержек, что даёт стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Из огромных плюсов близость метро, в офисе всегда есть ароматный кофе и прекрасный вид из окна )
Отрицательные стороны:
не заметила для себя
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании-работодателе — Абсолют проект

Положительные стороны:
Мне нравилось работать в "Абсолют проект" из-за ясности в процессах и возможностей для профессионального роста. Коллектив всегда был профессиональным, открытым для новых идей, а проекты варьировались — от уютных домов до масштабных объектов. Особенно ценно было, что я могла проявлять креативность, зная, что на каждом этапе получу необходимую поддержку. Это сочетание свободы и помощи создавало уверенность и давало чувство удовлетворения от работы.
Отрицательные стороны:
Не знаю что сказать.
Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Национальный Экологический проект

Положительные стороны:
Очень неплохо система очистки справляется даже с немалыми нагрузками. У нас Евробион Арт 5, на двоих детей и 2 взрослых хватает полностью.
Подробнее>>

06.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дэн о компании-работодателе — СМ-проект

Положительные стороны:
Уволился из-за переезда. Компания хорошая. Коллектив хороший. Руководство адекватное.
Отрицательные стороны:
Я их не заметил
Подробнее>>

05.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — СМ-проект

Положительные стороны:
Работал в компании год, отличный коллектив, удобное расположение офиса, очень лояльное руководство, но халтурщиков не поощряет, удаленно можно работать иногда, но для эффективного, экспертного взаимодействия необходимо собираться в офисе. Часть коллектива типа сидит работает удаленно, по факту пашут и отрабатывают по проектированию все кто в офисе.
Отрицательные стороны:
Удаленщики не хотят работать согласно регламенту.
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
9 0
Некоммерческий благотворительный проект "Альфа-поддержка"

Положительные стороны:
Единственный минус данного фонда - он не может охватить всех нуждающихся. Но они стараются, видит Бог! Буквально за 2 года войны они масштабировались в десятки раз и теперь вместо зубных носков и одежды они уже грузовиками возят дорогостоящее оборудование и воду. Еще бы несколько таких фондов как “Альфа-поддержка” и жить бойцам и их семьям стало бы гораздо проще!
Отрицательные стороны:
здесь недостатков нет, все что ни делают - все к лучшему!
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Национальный Экологический проект

Положительные стороны:
Дачу строили долгих пять лет, вот достроили. Надо было ставить станцию очистки сливов из дома. так как канализацию не проведешь. Почитал в интернете отзывы да и вообще статьи. И остановился на Евробион. Мне сразу хотелось купить надежную систему, чтобы долгие годы работала и не требовала какого-то специального обслуживания. Евробион как раз под все эти характеристики подходит. Установили за день такую систему, все пролили сразу и запустили. Вода уходит отлично, запаха на участке нет, откачивать ничего не требуется.
Подробнее>>