Компания РОТОР, СТД
Анастасия:
Работала в компании, не долго, зарплату не платит, с партнерами и клиентами поступает не добросовестно. Несколько юридических лиц, оформленных на разных людей, до правды не докапаешься. Сейчас офис находится на ленинградской 29, раньше были на камышинской. Сейчас опять разместили вакансии на hh. Всем советую не иметь никаких отношений с этой компанией!!!! Апкалимов Денис Рамильевич-мошейник!!!
Самара г., Ленинская ул., д. 168
Подробнее>>